Кадетское училище приглашает на День открытых дверей - «Образование» » Новости Крыма

✔ Кадетское училище приглашает на День открытых дверей - «Образование»


9 апреля с 10.00 до 13.00 в Севастопольском президентском кадетском училище состоится День открытых дверей.


Кадетское училище приглашает на День открытых дверей - «Образование»

sevpku.edumil.ru
Главный корпус училища

9 апреля с 10.00 до 13.00 в Севастопольском президентском кадетском училище состоится День открытых дверей.


Допуск на территорию училища будет организован в три этапа: в 10.00, 11.00 и 12.00 по документам удостоверяющим личность. Каждый этап предусматривает 30-ти минутную экскурсию по территории училища, презентацию и выступление начальника училища в актовом зале, ответы на вопросы посетителей.


Дети до 14 лет пропускаются на территорию училища в сопровождении взрослых.


Запрещен допуск в училище граждан в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения, с бутылками, колюще-режущими предметами, огнестрельным или травматическим оружием, взрыво- и пожароопасными предметами. Проведение фотовидеосъемки кадет и персонала училища запрещено.


Адрес Севастопольского президентского кадетского училища — ул.Парковая, 1.


9 апреля с 10.00 до 13.00 в Севастопольском президентском кадетском училище состоится День открытых дверей. sevpku.edumil.ru Главный корпус училища 9 апреля с 10.00 до 13.00 в Севастопольском президентском кадетском училище состоится День открытых дверей. Допуск на территорию училища будет организован в три этапа: в 10.00, 11.00 и 12.00 по документам удостоверяющим личность. Каждый этап предусматривает 30-ти минутную экскурсию по территории училища, презентацию и выступление начальника училища в актовом зале, ответы на вопросы посетителей. Дети до 14 лет пропускаются на территорию училища в сопровождении взрослых. Запрещен допуск в училище граждан в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения, с бутылками, колюще-режущими предметами, огнестрельным или травматическим оружием, взрыво- и пожароопасными предметами. Проведение фотовидеосъемки кадет и персонала училища запрещено. Адрес Севастопольского президентского кадетского училища — ул.Парковая, 1.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика