Билет на автобус можно будет купить по интернету - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ Билет на автобус можно будет купить по интернету - «Жизнь»


К началу курортного сезона в Севастополе и Крыму будет организована продажа билетов на междугородные автобусы через интернет, а также при помощи платежных терминалов.


К началу курортного сезона в Севастополе и Крыму будет организована продажа билетов на междугородные автобусы через интернет, а также при помощи платежных терминалов.


Как сообщил «Севастопольской газете» заместитель директора севастопольского автовокзала Сергей Кистенев, нововведения связаны с проводимой работой по обеспечению комфортного обслуживания пассажиров. Поставщик услуг программного обеспечения уже определен.


— Законом установлен определенный временной промежуток, после которого с поставщиком заключается договор. Затем мы выйдем с техническим заданием на формирование услуг, — сообщил С.Кистенев.


«Крымавтотранс» также сообщил о том, что в ближайшем будущем организует продажу билетов через интернет и в салоне автобусов. Предприятие провело целый ряд мероприятий по подготовке.


«С 1 мая там будут работать более сотни новых сотрудников. Уже приобретено 150 мобильных кассовых аппаратов. Кроме того, для отдыхающих, приехавших в Крым по «единому билету», будут выделены отдельные места на автостанциях. Планируется установка дополнительных информационных стендов», — сообщается на сайте «Крымавтотранса».


Точные сроки введения новых услуг по покупке билетов С.Кистенев не назвал, но заверил: «Мы не догоняем «Крымавтотранс», а идем с ним в ногу».


К началу курортного сезона в Севастополе и Крыму будет организована продажа билетов на междугородные автобусы через интернет, а также при помощи платежных терминалов. К началу курортного сезона в Севастополе и Крыму будет организована продажа билетов на междугородные автобусы через интернет, а также при помощи платежных терминалов. Как сообщил «Севастопольской газете» заместитель директора севастопольского автовокзала Сергей Кистенев, нововведения связаны с проводимой работой по обеспечению комфортного обслуживания пассажиров. Поставщик услуг программного обеспечения уже определен. — Законом установлен определенный временной промежуток, после которого с поставщиком заключается договор. Затем мы выйдем с техническим заданием на формирование услуг, — сообщил С.Кистенев. «Крымавтотранс» также сообщил о том, что в ближайшем будущем организует продажу билетов через интернет и в салоне автобусов. Предприятие провело целый ряд мероприятий по подготовке. «С 1 мая там будут работать более сотни новых сотрудников. Уже приобретено 150 мобильных кассовых аппаратов. Кроме того, для отдыхающих, приехавших в Крым по «единому билету», будут выделены отдельные места на автостанциях. Планируется установка дополнительных информационных стендов», — сообщается на сайте «Крымавтотранса». Точные сроки введения новых услуг по покупке билетов С.Кистенев не назвал, но заверил: «Мы не догоняем «Крымавтотранс», а идем с ним в ногу».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика