В 2015 году Крыму и Севастополю обещают более 110 млрд рублей по ФЦП - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В 2015 году Крыму и Севастополю обещают более 110 млрд рублей по ФЦП - «Новости Крыма»


Согласно новой редакции федеральной целевой программы по развитию Республики Крым и Севастополя в этом году двум субъектам будет выделено 111,59 млрд рублей.

В 2016 году на ФЦП в федеральном бюджете предусмотрено 132,36 млрд рублей, в 2017 году – 137,25 млрд рублей.

В 2015 году Крыму и Севастополю обещают более 110 млрд рублей по ФЦП - «Новости Крыма»

В Севастополе не хватает садоводов и полицейских

Общий объем финансирования ФЦП на 2015–2020 годы составляет 708,05 млрд рублей, из них 679,66 млрд рублей – средства федерального бюджета и 28,39 млрд рублей – внебюджетных источников.

В этом году также предполагается дополнительно выделить 1,5 млрд рублей на мероприятия Минэнерго России, покупающей электроэнергию у иностранных государств и у производителей на территории Крымского федерального округа.

В документе говорится, что изменения в состав мероприятий ФЦП внесены с учетом развития приоритетных направлений социально-экономического развития Крымского федерального округа: энергетического комплекса, инженерной инфраструктуры и водообеспечения, транспортного комплекса, социальной сферы, комплекса связи и массовых коммуникаций, а также формирования промышленного комплекса и туристско-рекреационных кластеров, сообщает пресс-служба кабмина.

Как сообщали Новости Крыма, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую редакцию федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Финансирование ФЦП увеличено на 30 млрд рублей и сейчас составляет 708 млрд рублей.


Согласно новой редакции федеральной целевой программы по развитию Республики Крым и Севастополя в этом году двум субъектам будет выделено 111,59 млрд рублей. В 2016 году на ФЦП в федеральном бюджете предусмотрено 132,36 млрд рублей, в 2017 году – 137,25 млрд рублей. В Севастополе не хватает садоводов и полицейскихОбщий объем финансирования ФЦП на 2015–2020 годы составляет 708,05 млрд рублей, из них 679,66 млрд рублей – средства федерального бюджета и 28,39 млрд рублей – внебюджетных источников. В этом году также предполагается дополнительно выделить 1,5 млрд рублей на мероприятия Минэнерго России, покупающей электроэнергию у иностранных государств и у производителей на территории Крымского федерального округа. В документе говорится, что изменения в состав мероприятий ФЦП внесены с учетом развития приоритетных направлений социально-экономического развития Крымского федерального округа: энергетического комплекса, инженерной инфраструктуры и водообеспечения, транспортного комплекса, социальной сферы, комплекса связи и массовых коммуникаций, а также формирования промышленного комплекса и туристско-рекреационных кластеров, сообщает пресс-служба кабмина. Как сообщали Новости Крыма, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил новую редакцию федерально-целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя». Финансирование ФЦП увеличено на 30 млрд рублей и сейчас составляет 708 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика