Симферопольцев зовут 11 июня на очередной Всекрымский субботник - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Симферопольцев зовут 11 июня на очередной Всекрымский субботник - «Симферополь»


Симферопольцев зовут 11 июня на очередной Всекрымский субботник - «Симферополь»

11 июня на территории Симферополя пройдет очередной Всекрымский субботник с участием представителей республиканской и городской власти в рамках объявленной главой Крыма Сергеем Аксеновым бессрочной акции «Сделаем Крым Чистым». Поучаствовать в уборке города приглашают всех желающих жителей столицы Крыма.


Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Симферополя, экологическая акция по санитарной очистке и благоустройству города будет проводиться на следующих территориях:


- от улицы Киевской до набережной реки Салгир (зона отдыха, расположенная за площадкой с аттракционами);


- от автомобильного моста по улице Гагарина до автомобильного моста по улице Толстого;


- от автомобильного моста по улице Толстого до автомобильного моста по проспекту Кирова;


- от автомобильного моста по проспекту Кирова до автомобильного моста по улице Киевской;


- от автомобильного моста по улице Киевской до автомобильного моста по улице Лесхозная (объездная дорога);


- территория парка «Салгирка» (улица Гурзуфская).


«В мероприятии примут участие руководство и сотрудники аппарата Совета министров Республики Крым, всех министерств, комитетов и служб Республики Крым, муниципальные служащие администрации города Симферополя, работники предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности. Всего в субботнике примут участие 755 человек», - сообщили в администрации.


Напомним, 9 апреля в Симферополе прошел первый ежемесячный субботник по распоряжению Аксенова: Сам глава Крыма замечен не был.


Как сообщал 3652.ru, ранее правительство Республики Крым утвердило график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». Всекрымские субботники должны были проводиться 14 мая, 4 июня, 2 июля, 27 августа, 24 сентября, 29 октября и 19 ноября. Однако с графика еще в мае сбились.


11 июня на территории Симферополя пройдет очередной Всекрымский субботник с участием представителей республиканской и городской власти в рамках объявленной главой Крыма Сергеем Аксеновым бессрочной акции «Сделаем Крым Чистым». Поучаствовать в уборке города приглашают всех желающих жителей столицы Крыма. Как сообщили корреспонденту 3652.ru в администрации Симферополя, экологическая акция по санитарной очистке и благоустройству города будет проводиться на следующих территориях: - от улицы Киевской до набережной реки Салгир (зона отдыха, расположенная за площадкой с аттракционами); - от автомобильного моста по улице Гагарина до автомобильного моста по улице Толстого; - от автомобильного моста по улице Толстого до автомобильного моста по проспекту Кирова; - от автомобильного моста по проспекту Кирова до автомобильного моста по улице Киевской; - от автомобильного моста по улице Киевской до автомобильного моста по улице Лесхозная (объездная дорога); - территория парка «Салгирка» (улица Гурзуфская). «В мероприятии примут участие руководство и сотрудники аппарата Совета министров Республики Крым, всех министерств, комитетов и служб Республики Крым, муниципальные служащие администрации города Симферополя, работники предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности. Всего в субботнике примут участие 755 человек», - сообщили в администрации. Напомним, 9 апреля в Симферополе прошел первый ежемесячный субботник по распоряжению Аксенова: Сам глава Крыма замечен не был. Как сообщал 3652.ru, ранее правительство Республики Крым утвердило график проведения ежемесячных субботников в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым». Всекрымские субботники должны были проводиться 14 мая, 4 июня, 2 июля, 27 августа, 24 сентября, 29 октября и 19 ноября. Однако с графика еще в мае сбились.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика