Транспортную блокаду Крыма устроили из-за опасения диверсантов . - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ Транспортную блокаду Крыма устроили из-за опасения диверсантов . - «Северный Крым»



Такое объяснения предъявила украинская сторона накануне, прекратив движение грузовых и пассажирских поездов на полуостров.


Транспортную блокаду Крыма устроили из-за опасения диверсантов . - «Северный Крым»
Транспортную блокаду Крыма устроили из-за опасения диверсантовОб этом заявили в Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) со ссылкой на представителя ведомства Андрея Лысенко.


«Все передвижения, которые связаны с передвижением по территории Украины на территорию, контролируемую террористами и в обратном направлении, – это делается из-за того, что очень высокая вероятность попадания под видом мирных жителей диверсионных групп», – заявил Андрей Лысенко.


Кроме того, отмечается, что в субботу Украина прекращала пропуск транспорта, направляющегося на крымский полуостров, на двух из трех существующих контрольно-пропускных пунктов.


Как отмечается, для поддержания благоприятной ситуации в Крыму запустили три новых поезда, что начнут следовать сообщением до Армянска и Джанкоя каждый день подряд. На автостанциях же этих приграничных городов организованы дополнительные рейсы до пунктов пропуска через границу.


Такое объяснения предъявила украинская сторона накануне, прекратив движение грузовых и пассажирских поездов на полуостров. Транспортную блокаду Крыма устроили из-за опасения диверсантовОб этом заявили в Совете национальной безопасности и обороны (СНБО) со ссылкой на представителя ведомства Андрея Лысенко. «Все передвижения, которые связаны с передвижением по территории Украины на территорию, контролируемую террористами и в обратном направлении, – это делается из-за того, что очень высокая вероятность попадания под видом мирных жителей диверсионных групп», – заявил Андрей Лысенко. Кроме того, отмечается, что в субботу Украина прекращала пропуск транспорта, направляющегося на крымский полуостров, на двух из трех существующих контрольно-пропускных пунктов. Как отмечается, для поддержания благоприятной ситуации в Крыму запустили три новых поезда, что начнут следовать сообщением до Армянска и Джанкоя каждый день подряд. На автостанциях же этих приграничных городов организованы дополнительные рейсы до пунктов пропуска через границу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика