Крымские журналисты могут принять участие в конкурсе Национальной медицинской палаты - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские журналисты могут принять участие в конкурсе Национальной медицинской палаты - «Новости Крыма»


Национальная медицинская палата (НМП) приглашает медицинских работников, журналистов и общественные организации Крыма принять участие в третьей ежегодной премии НМП, сообщает пресс-служба Минздрава Крыма.

Конкурс, идея которого зародилась среди врачебного сообщества, призван повысить доверие и уважение к профессии врача, а также привлечь внимание к существующим проблемам в российском здравоохранении.

Крымские журналисты могут принять участие в конкурсе Национальной медицинской палаты - «Новости Крыма»

Поклонская уступила Собчак

«Премия НМП не ограничивается рамками медицинского сообщества: кроме врачей, премия отмечает заслуги и тех, кто имеет отношение к российскому здравоохранению – студентов медицинских вузов, чье профессиональное будущее еще только определяется; объединений медицинских работников, которые решают задачи профессиональной медицинской деятельности; журналистов и СМИ, которые освещают работу врачей и ежедневно привлекают внимание общественности к проблемам здравоохранения, предлагают пути решения этих проблем, а главное – защищают медиков от необоснованных обвинений», – отмечают в Национальной медицинской палате.

По итогам конкурса определяются победители в 10 номинациях: «Земский доктор», «Мой наставник», «Карьера», «Почему я хочу стать врачом» – номинации для состоявшихся и будущих медицинских работников. Для территориальных и профессиональных объединений медицинских работников предусмотрены номинации «Право на защиту», «Территория взаимодействия» и «Наш маяк». «Врач под защитой», «Профессия – врач», «Диагноз» – номинации для представителей СМИ.

Предложить своего кандидата на роль соискателя могут территориальные и профессиональные объединения медицинских работников, сами медицинские работники, а также представители СМИ.

Выбрать среди них самых достойных предстоит экспертным советам и жюри премии.В составе жюри – члены НМП, предложенные территориальными и профессиональными общественными объединениями медицинских работников (входящими в состав Национальной медицинской палаты), а также представители экспертного сообщества и известные общественные деятели.

Сбор заявок для участия продлится до 26 августа. Церемония вручения премии состоится в сентябре 2016 года.


Национальная медицинская палата (НМП) приглашает медицинских работников, журналистов и общественные организации Крыма принять участие в третьей ежегодной премии НМП, сообщает пресс-служба Минздрава Крыма. Конкурс, идея которого зародилась среди врачебного сообщества, призван повысить доверие и уважение к профессии врача, а также привлечь внимание к существующим проблемам в российском здравоохранении. Поклонская уступила Собчак«Премия НМП не ограничивается рамками медицинского сообщества: кроме врачей, премия отмечает заслуги и тех, кто имеет отношение к российскому здравоохранению – студентов медицинских вузов, чье профессиональное будущее еще только определяется; объединений медицинских работников, которые решают задачи профессиональной медицинской деятельности; журналистов и СМИ, которые освещают работу врачей и ежедневно привлекают внимание общественности к проблемам здравоохранения, предлагают пути решения этих проблем, а главное – защищают медиков от необоснованных обвинений», – отмечают в Национальной медицинской палате. По итогам конкурса определяются победители в 10 номинациях: «Земский доктор», «Мой наставник», «Карьера», «Почему я хочу стать врачом» – номинации для состоявшихся и будущих медицинских работников. Для территориальных и профессиональных объединений медицинских работников предусмотрены номинации «Право на защиту», «Территория взаимодействия» и «Наш маяк». «Врач под защитой», «Профессия – врач», «Диагноз» – номинации для представителей СМИ. Предложить своего кандидата на роль соискателя могут территориальные и профессиональные объединения медицинских работников, сами медицинские работники, а также представители СМИ. Выбрать среди них самых достойных предстоит экспертным советам и жюри премии.В составе жюри – члены НМП, предложенные территориальными и профессиональными общественными объединениями медицинских работников (входящими в состав Национальной медицинской палаты), а также представители экспертного сообщества и известные общественные деятели. Сбор заявок для участия продлится до 26 августа. Церемония вручения премии состоится в сентябре 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика