Бомбу в здании Заксобрания и Правительства Севастополя не нашли - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Бомбу в здании Заксобрания и Правительства Севастополя не нашли - «Новости Крыма»


Сотрудники правоохранительных органов и МЧС не нашли в здании севастопольского Законодательного собрания и Правительства взрывное устройство.

Об этом сообщил официальный представитель правительства Севастополя Кирилл Москаленко.

Бомбу в здании Заксобрания и Правительства Севастополя не нашли - «Новости Крыма»

Крыму не хватает сил для обеспечения правопорядка

«В ходе поисков взрывное устройство не обнаружено, работы по его поиску только что были завршены», - сказал Москаленко.

Напомним, что ранее депутат законодательного собрания Татьяна Вусатенко сообщила, что в здании на момент эвакуации было немного людей, поскольку основная часть депутатов и аппарата Заксобрания находятся в данный момент в отпуске.

Отметим, что сегодня в 12.45 сотрудников Заксобрания попросили собрать вещи и покинуть свои рабочие кабинеты. Через полчаса здание уже было оцеплено правоохранителями. Как сказали сотрудникам, ведется поиск бомбы.


Сотрудники правоохранительных органов и МЧС не нашли в здании севастопольского Законодательного собрания и Правительства взрывное устройство. Об этом сообщил официальный представитель правительства Севастополя Кирилл Москаленко. Крыму не хватает сил для обеспечения правопорядка«В ходе поисков взрывное устройство не обнаружено, работы по его поиску только что были завршены», - сказал Москаленко. Напомним, что ранее депутат законодательного собрания Татьяна Вусатенко сообщила, что в здании на момент эвакуации было немного людей, поскольку основная часть депутатов и аппарата Заксобрания находятся в данный момент в отпуске. Отметим, что сегодня в 12.45 сотрудников Заксобрания попросили собрать вещи и покинуть свои рабочие кабинеты. Через полчаса здание уже было оцеплено правоохранителями. Как сказали сотрудникам, ведется поиск бомбы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика