НАТО осудила расширение военного присутствия РФ в Крыму - Политика - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ НАТО осудила расширение военного присутствия РФ в Крыму - Политика - - «Новости Крыма»


НАТО осудила расширение военного присутствия РФ в Крыму - Политика -  - «Новости Крыма»


Североатлантический альянс не признает присоединение Крыма к России и осуждает российскую военную деятельность на полуострове.


Об этом заявил в Брюсселе сотрудник аппарата альянса.


В среду 27 июля о наращивание военных сил РФ в Крыму уже высказался Госдеп США.


Так официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джон Кирби заявил, что наращивание российской военной группировки в Крыму недопустимо.


А также, по мнению Кирби, «Крым всегда останется частью Украины».


Между тем министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу также в среду оценил меры реагирования на обострение военно-политической обстановки на Юго-Западном стратегическом направлении из-за наращивания военного присутствия НАТО и ситуации на Украине.


- Развернута самодостаточная группировка войск на территории Крыма. В Южный военный округ поставлено более четырех тысяч новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники. Заступили на боевое дежурство береговые ракетные комплексы «Бастио» и «Бал», подводные лодки «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону», - сообщил Шойгу.


Он отметил, что «Черноморский флот и Каспийская флотилия получили малые ракетные корабли, оснащенные крылатыми ракетами морского базирования «Калибр».


Источник: Интерфакс.


Североатлантический альянс не признает присоединение Крыма к России и осуждает российскую военную деятельность на полуострове. Об этом заявил в Брюсселе сотрудник аппарата альянса. В среду 27 июля о наращивание военных сил РФ в Крыму уже высказался Госдеп США. Так официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Джон Кирби заявил, что наращивание российской военной группировки в Крыму недопустимо. А также, по мнению Кирби, «Крым всегда останется частью Украины». Между тем министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу также в среду оценил меры реагирования на обострение военно-политической обстановки на Юго-Западном стратегическом направлении из-за наращивания военного присутствия НАТО и ситуации на Украине. - Развернута самодостаточная группировка войск на территории Крыма. В Южный военный округ поставлено более четырех тысяч новых и модернизированных образцов вооружения и военной техники. Заступили на боевое дежурство береговые ракетные комплексы «Бастио» и «Бал», подводные лодки «Новороссийск» и «Ростов-на-Дону», - сообщил Шойгу. Он отметил, что «Черноморский флот и Каспийская флотилия получили малые ракетные корабли, оснащенные крылатыми ракетами морского базирования «Калибр». Источник: Интерфакс.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика