Аксенов прокомментировал слова Трампа о возможном признании Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Аксенов прокомментировал слова Трампа о возможном признании Крыма - «Политика»


Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что заявления кандидата Республиканской партии на выборах президента США Дональда Трампа о Крыме говорят о том, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с Россией.

Ранее Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций.

«Мы свой выбор сделали один раз и навсегда. Если часть политического истеблишмента США в лице Трампа готова признать реальность, мы можем это только приветствовать», — написал Аксенов на своей странице в Facebook. При этом глава он подчеркнул, что Трамп пока только кандидат на пост президента, а его речи – часть предвыборной риторики, поэтому как он поведет себя, если выиграет выборы, неизвестно.

«С другой стороны, Трамп говорит только то, что хотят слышать его избиратели. Это означает, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с Россией», — подчеркнул Аксенов.


Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что заявления кандидата Республиканской партии на выборах президента США Дональда Трампа о Крыме говорят о том, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с Россией. Ранее Трамп заявил, что в случае избрания рассмотрит вопрос о возможном признании Крыма частью России и о снятии с Москвы санкций. «Мы свой выбор сделали один раз и навсегда. Если часть политического истеблишмента США в лице Трампа готова признать реальность, мы можем это только приветствовать», — написал Аксенов на своей странице в Facebook. При этом глава он подчеркнул, что Трамп пока только кандидат на пост президента, а его речи – часть предвыборной риторики, поэтому как он поведет себя, если выиграет выборы, неизвестно. «С другой стороны, Трамп говорит только то, что хотят слышать его избиратели. Это означает, что в американском обществе есть запрос на улучшение отношений с Россией», — подчеркнул Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика