Экстремизм в ЛНР и ДНР полностью отсутствует, в отличие от Украины – финский политолог - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Экстремизм в ЛНР и ДНР полностью отсутствует, в отличие от Украины – финский политолог - «Общество Крыма»


Экстремизм в ЛНР и ДНР полностью отсутствует, в отличие от Украины – финский политолог - «Общество Крыма»

Экстремизм как течение полностью отсутствует в ЛНР и ДНР в отличие от Украины и Европы. Об этом заявил финский правозащитник, политолог, доцент Хельсинского университета Йохан Бекман, прибывший в ЛНР наблюдать за ходом подготовки и проведения в Республике предварительного общественного голосования для выбора кандидатов в органы местного самоуправления.

"Самое интересное, что на территории ЛНР и ДНР я не видел экстремизма. В ЛНР и ДНР нет экстремистских движений или партий, или изданий, активистов или лозунгов и это хороший знак", - отметил он.

"Это знак того, что народ готов успешно реализовать свои демократические интересы", - подчеркнул финский политолог.

Правозащитник отметил, что уже не первый раз посещает Республики Донбасса и имел возможность детально ознакомится с политической обстановкой в ЛНР и ДНР.

"К сожалению, если сравнивать с тем, что происходит на Украине, то там толпы экстремистских партий – нацистских и неонацистских, - констатировал он. - К сожалению, и в Европе процветает экстремизм, но здесь этого нет".

Экстремизм как течение полностью отсутствует в ЛНР и ДНР в отличие от Украины и Европы. Об этом заявил финский правозащитник, политолог, доцент Хельсинского университета Йохан Бекман, прибывший в ЛНР наблюдать за ходом подготовки и проведения в Республике предварительного общественного голосования для выбора кандидатов в органы местного самоуправления. "Самое интересное, что на территории ЛНР и ДНР я не видел экстремизма. В ЛНР и ДНР нет экстремистских движений или партий, или изданий, активистов или лозунгов и это хороший знак", - отметил он. "Это знак того, что народ готов успешно реализовать свои демократические интересы", - подчеркнул финский политолог. Правозащитник отметил, что уже не первый раз посещает Республики Донбасса и имел возможность детально ознакомится с политической обстановкой в ЛНР и ДНР. "К сожалению, если сравнивать с тем, что происходит на Украине, то там толпы экстремистских партий – нацистских и неонацистских, - констатировал он. - К сожалению, и в Европе процветает экстремизм, но здесь этого нет".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика