Спортсменам и с несевастопольской пропиской будут выплачивать стипендии » Новости Крыма

✔ Спортсменам и с несевастопольской пропиской будут выплачивать стипендии


14 июля на заседании правительства Севастополя приняты конфигурации в Постановление «Об утверждении Положения о назначении и выплате именных стипендий выдающимся спортсменам городка Севастополя за высочайшие спортивные результаты и за особенные награды в развитии физической культуры и спорта», узаканивающее выплату стипендий спортсменам, которые проживают и тренятся в Севастополе, но прописаны в иных регионах.


14 июля на заседании правительства Севастополя приняты конфигурации в Постановление «Об утверждении Положения о назначении и выплате именных стипендий выдающимся спортсменам городка Севастополя за высочайшие спортивные результаты и за особенные награды в развитии физической культуры и спорта», узаканивающее выплату стипендий спортсменам, которые проживают и тренятся в Севастополе, но прописаны в иных регионах.


— Если ранее такое право было лишь у спортсменов, прописанных в Севастополе, то сейчас мы разговариваем о том, что стипендии будут получать и те знаковые спортсмены, которые непрерывно проживают и тренятся в Севастополе, но принуждены прописываться в иных регионах. Последнее соединено с тем, что роль наших севастопольских спортсменов на соревнованиях затруднено по политическим причинам, — откомментировал принятое решение начальник Управления по делам молодежи и спорта Руслан Садченко.


По его словам, размер стипендии зависит от уровня соревнований, в каких воспринимает роль спортсмен. Максимальный размер стипендии сочиняет 30 тыщ рублей за месяц и назначается за призовые места на олимпийских играх, в чемпионатах мира и Европы, малая стипендия — 3,5 тыщи рублей.


— Спортсмены с несевастопольской пропиской у нас есть, к примеру, в боксе и в неких иных видах спорта. На сейчас их порядка 5, но, вероятно, это число будет расти, — произнес Р.Садченко, добавив, что на нынешний день приблизительно 20 севастопольских спортсменов получают стипендии.


14 июля на заседании правительства Севастополя приняты конфигурации в Постановление «Об утверждении Положения о назначении и выплате именных стипендий выдающимся спортсменам городка Севастополя за высочайшие спортивные результаты и за особенные награды в развитии физической культуры и спорта», узаканивающее выплату стипендий спортсменам, которые проживают и тренятся в Севастополе, но прописаны в иных регионах. 14 июля на заседании правительства Севастополя приняты конфигурации в Постановление «Об утверждении Положения о назначении и выплате именных стипендий выдающимся спортсменам городка Севастополя за высочайшие спортивные результаты и за особенные награды в развитии физической культуры и спорта», узаканивающее выплату стипендий спортсменам, которые проживают и тренятся в Севастополе, но прописаны в иных регионах. — Если ранее такое право было лишь у спортсменов, прописанных в Севастополе, то сейчас мы разговариваем о том, что стипендии будут получать и те знаковые спортсмены, которые непрерывно проживают и тренятся в Севастополе, но принуждены прописываться в иных регионах. Последнее соединено с тем, что роль наших севастопольских спортсменов на соревнованиях затруднено по политическим причинам, — откомментировал принятое решение начальник Управления по делам молодежи и спорта Руслан Садченко. По его словам, размер стипендии зависит от уровня соревнований, в каких воспринимает роль спортсмен. Максимальный размер стипендии сочиняет 30 тыщ рублей за месяц и назначается за призовые места на олимпийских играх, в чемпионатах мира и Европы, малая стипендия — 3,5 тыщи рублей. — Спортсмены с несевастопольской пропиской у нас есть, к примеру, в боксе и в неких иных видах спорта. На сейчас их порядка 5, но, вероятно, это число будет расти, — произнес Р.Садченко, добавив, что на нынешний день приблизительно 20 севастопольских спортсменов получают стипендии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика