В Крыму появятся новые многофункциональные центры . - «Центральный Крым» » Новости Крыма

✔ В Крыму появятся новые многофункциональные центры . - «Центральный Крым»



Пополнение одним новым центром (МФЦ) будет производиться на полуострове каждую неделю.


В Крыму появятся новые многофункциональные центры . - «Центральный Крым»

Каждую неделю в Крыму будут запускать новый МФЦОб этом журналистам рассказал зампред крымского Совмина – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский.


По его словам, на сегодня самые большие МФЦ запущены в Бахчисарае, Саках, Симферополе и поселке Красногвардейское. «В период ЧС сроки открытия (многофункциональных центров – прим. ред.) были сдвинуты, но на данный момент запланировано каждую неделю на территории Крыма открывать МФЦ в городах и районах», – подчеркнул Полонский.


Также он выразил уверенность, что после запуска всей системы МФЦ на протяжении текущего года во всех городах и районах республики вопрос коррупции исчезнет сам по себе.


Пополнение одним новым центром (МФЦ) будет производиться на полуострове каждую неделю. Каждую неделю в Крыму будут запускать новый МФЦОб этом журналистам рассказал зампред крымского Совмина – министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский. По его словам, на сегодня самые большие МФЦ запущены в Бахчисарае, Саках, Симферополе и поселке Красногвардейское. «В период ЧС сроки открытия (многофункциональных центров – прим. ред.) были сдвинуты, но на данный момент запланировано каждую неделю на территории Крыма открывать МФЦ в городах и районах», – подчеркнул Полонский. Также он выразил уверенность, что после запуска всей системы МФЦ на протяжении текущего года во всех городах и районах республики вопрос коррупции исчезнет сам по себе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика