Минтранс готов передать 40 новых автобусов в Керчь - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Минтранс готов передать 40 новых автобусов в Керчь - «Новости Крыма»


До 10 августа 2016 года Керчи будут переданы 40 новых автобусов, однако выставить их все на городские маршруты пока не представляется возможным из-за ряда сложностей.

Об этом в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований в Республике Крым заявил заместитель министра транспорта Крыма Олег Фонарев.

Минтранс готов передать 40 новых автобусов в Керчь - «Новости Крыма»

В Симферополе заявили об улучшении качества дорог

«В результате выявленных нарушений в Керчи при осуществлении выплаты перевозчиком недополученных доходов в связи с перевозкой льготных категорий граждан прекращено возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим услуги по перевозке пассажиров, компенсации», - сказал Фонарев.

По его словам, по состоянию на 3 августа администрация Керчи также не произвела рассчет коэффициента количества бесплатно перевезенных пассажиров к количеству пассажиров оплативших проезд и не выполнила еще ряд процедур.

В свою очередь, заместитель Председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин напомнил о прямом распоряжении главы Республики о том, что необходимо передать автобусы со склада в Симферополе на склад в Керчи и выпустить их на маршруты. На это он получил ответ заместителя минтранса, что администрация Керчи не готова выпустить автобусы на маршруты, поскольку отсутствуют лицензия и страховка на пассажиров.

Нахлупин в ответ на это напомнил функциональные обязанности министерства транспорта, которые заключаются «в оказании всей методологической помощи».

«Для чего тогда передавать эти автобусы, если они реально не будут оказывать услуги?» - спросил Нахлупин и пригласил зама минтранса на личный разговор.

Помимо этого вице-премьер поручил провести согласительное совещание между минфином, минтрансом и администрацией Керчи для решения данного вопроса.


До 10 августа 2016 года Керчи будут переданы 40 новых автобусов, однако выставить их все на городские маршруты пока не представляется возможным из-за ряда сложностей. Об этом в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований в Республике Крым заявил заместитель министра транспорта Крыма Олег Фонарев. В Симферополе заявили об улучшении качества дорог«В результате выявленных нарушений в Керчи при осуществлении выплаты перевозчиком недополученных доходов в связи с перевозкой льготных категорий граждан прекращено возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, предоставляющим услуги по перевозке пассажиров, компенсации», - сказал Фонарев. По его словам, по состоянию на 3 августа администрация Керчи также не произвела рассчет коэффициента количества бесплатно перевезенных пассажиров к количеству пассажиров оплативших проезд и не выполнила еще ряд процедур. В свою очередь, заместитель Председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин напомнил о прямом распоряжении главы Республики о том, что необходимо передать автобусы со склада в Симферополе на склад в Керчи и выпустить их на маршруты. На это он получил ответ заместителя минтранса, что администрация Керчи не готова выпустить автобусы на маршруты, поскольку отсутствуют лицензия и страховка на пассажиров. Нахлупин в ответ на это напомнил функциональные обязанности министерства транспорта, которые заключаются «в оказании всей методологической помощи». «Для чего тогда передавать эти автобусы, если они реально не будут оказывать услуги?» - спросил Нахлупин и пригласил зама минтранса на личный разговор. Помимо этого вице-премьер поручил провести согласительное совещание между минфином, минтрансом и администрацией Керчи для решения данного вопроса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика