Внук Брежнева идет в Госдуму от Севастополя - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Внук Брежнева идет в Госдуму от Севастополя - «Новости Крыма»


Севастопольский избирком зарегистрировал 9 кандидатов на одно депутатское место в Госдуме РФ от города.

Об этом заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев.

Внук Брежнева идет в Госдуму от Севастополя - «Новости Крыма»

Крым еще не адаптировался к российской избирательной системе

«Позавчера работала Севастопольская городская избирательная комиссия, на которой мы окончательно подвели итоги регистрации кандидатов в депутаты Госдумы РФ. 14 человек поначалу решили баллотироваться кандидатами в депутаты Госдумы от Севастополя. Однако к финишу подошли только 9 человек. 5 человек не смогли собрать подписи избирателей и не предоставили ни одного подписного листа», – сказал Медведев.

Таким образом, по его словам, в выборах примут участие предприниматели Дмитрий Белик и Олег Николаев, внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев, депутат Госдумы Михаил Брячак, экс-губернатор Севастополя Иван Ермаков, депутат Заксобрания Севастополя Илья Журавлев, экс-командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов, военный пенсионер Михаил Третьяков и психолог Никита Штыков.

«Из 9 человек 5 кандидатов представляют Севастополь, 3 человека – от Москвы и один от Пскова», – отметил Медведев, добавив, что «подготовка к выборам идет жестко по ранее принятой «дорожной карте» и графику».

В Севастополе образован и действует 219-й одномандатный избирательный округ. Создано 180 избирательных участков. Выборы состоятся 18 сентября.

Андрей Брежнев на выборах в Государственную думу 7-го созыва выдвинут партией «Родина» по одномандатному округу в Севастополе. На выборах в Государственную думу в 1999 году он участвовал кандидатом в депутаты по Одинцовскому одномандатному избирательному округу №110 в качестве самовыдвиженца, набрал 2,35%.

Леонид Брежнев советский государственный и партийный деятель, занимавший высшие руководящие посты в СССР в течение 18 лет: с 1964 года и до своей смерти в 1982 году.


Севастопольский избирком зарегистрировал 9 кандидатов на одно депутатское место в Госдуме РФ от города. Об этом заявил председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Валерий Медведев. Крым еще не адаптировался к российской избирательной системе«Позавчера работала Севастопольская городская избирательная комиссия, на которой мы окончательно подвели итоги регистрации кандидатов в депутаты Госдумы РФ. 14 человек поначалу решили баллотироваться кандидатами в депутаты Госдумы от Севастополя. Однако к финишу подошли только 9 человек. 5 человек не смогли собрать подписи избирателей и не предоставили ни одного подписного листа», – сказал Медведев. Таким образом, по его словам, в выборах примут участие предприниматели Дмитрий Белик и Олег Николаев, внук генсека ЦК КПСС Андрей Брежнев, депутат Госдумы Михаил Брячак, экс-губернатор Севастополя Иван Ермаков, депутат Заксобрания Севастополя Илья Журавлев, экс-командующий Черноморским флотом Владимир Комоедов, военный пенсионер Михаил Третьяков и психолог Никита Штыков. «Из 9 человек 5 кандидатов представляют Севастополь, 3 человека – от Москвы и один от Пскова», – отметил Медведев, добавив, что «подготовка к выборам идет жестко по ранее принятой «дорожной карте» и графику». В Севастополе образован и действует 219-й одномандатный избирательный округ. Создано 180 избирательных участков. Выборы состоятся 18 сентября. Андрей Брежнев на выборах в Государственную думу 7-го созыва выдвинут партией «Родина» по одномандатному округу в Севастополе. На выборах в Государственную думу в 1999 году он участвовал кандидатом в депутаты по Одинцовскому одномандатному избирательному округу №110 в качестве самовыдвиженца, набрал 2,35%. Леонид Брежнев советский государственный и партийный деятель, занимавший высшие руководящие посты в СССР в течение 18 лет: с 1964 года и до своей смерти в 1982 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика