Расходная часть бюджета Крыма исполнена только на 44 процента - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Расходная часть бюджета Крыма исполнена только на 44 процента - «Новости Крыма»


Расходная часть консолидированного бюджета Республики Крым по состоянию на 1 августа исполнена на 52 млрд руб, что составило 43,6 % от годовых назначений (119,7 млрд рублей).

Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передает пресс-служба республиканского минфина.

Расходная часть бюджета Крыма исполнена только на 44 процента - «Новости Крыма»

ФАС считает роуминг в Крыму технически обоснованным

«По отчетным данным за январь – июль 2016 года на финансирование отраслей социальной сферы направлено 59,9% всех расходов, что составляет 31,3 млрд руб. На образование направлено 13,8 млрд руб, на социальную политику – 7,4 млрд руб, на здравоохранение – 8 млрд руб, на физическую культуру – 256 млн руб, на культуру и кинематографию – 1,5 млрд руб, на средства массовой информации – 372,5 млн руб», – уточнила Кивико.

По данным минфина Крыма, на национальную экономику в целом направлено 13,4 млрд руб, а на жилищно-коммунальное хозяйство – 3,9 млрд руб, что составило 25,6% и 7,4% от общей суммы исполнения за январь-июль 2016 года соответственно. За это же время из федерального бюджета в бюджет Республики Крым поступило 27,8 млрд руб межбюджетных трансфертов, или 47,7% от годовых плановых назначений.


Расходная часть консолидированного бюджета Республики Крым по состоянию на 1 августа исполнена на 52 млрд руб, что составило 43,6 % от годовых назначений (119,7 млрд рублей). Об этом сообщила министр финансов Крыма Ирина Кивико, передает пресс-служба республиканского минфина. ФАС считает роуминг в Крыму технически обоснованным«По отчетным данным за январь – июль 2016 года на финансирование отраслей социальной сферы направлено 59,9% всех расходов, что составляет 31,3 млрд руб. На образование направлено 13,8 млрд руб, на социальную политику – 7,4 млрд руб, на здравоохранение – 8 млрд руб, на физическую культуру – 256 млн руб, на культуру и кинематографию – 1,5 млрд руб, на средства массовой информации – 372,5 млн руб», – уточнила Кивико. По данным минфина Крыма, на национальную экономику в целом направлено 13,4 млрд руб, а на жилищно-коммунальное хозяйство – 3,9 млрд руб, что составило 25,6% и 7,4% от общей суммы исполнения за январь-июль 2016 года соответственно. За это же время из федерального бюджета в бюджет Республики Крым поступило 27,8 млрд руб межбюджетных трансфертов, или 47,7% от годовых плановых назначений.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика