Сильные ливни и град ожидаются в Крыму в понедельник, предупреждает сегодня Главное управление МЧС РФ по Республике Крым, ссылаясь на данные синоптиков.

«По данным «Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в течении суток 29 августа в Крыму сохраняются местами сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с», - говорится в сообщении.

Ливни и град ожидаются в Крыму в понедельник - «Новости Крыма»

Тропический ливень испортил празднование Дня города в Ялте

Спасатели предупреждают жителей и гостей полуострова о необходимости соблюдения правил безопасности. В частности, при получении информации об обильных осадках, воздержаться от поездок, при сильном ветре не находиться вблизи деревьев, рекламных щитов и вывесок, а при грозе не выходить из дома и отключить электроприборы, не пользоваться телефоном.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.