Симферопольские полицейские провели акцию «Безопасный автобус» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Симферопольские полицейские провели акцию «Безопасный автобус» - «Происшествия»


С началом нового учебного года сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю напомнили учащимся о соблюдении правил дорожного движения, организовав для них экскурсию по улицам центральной части крымской столицы.

В целях повышения знаний и снижения уровня детского дорожно- транспортного травматизма школьникам МБОУ «школа-лицей № 3 имени А.С. Макаренко» инспекторы ГИБДД во время увлекательной поездки рассказали основные и самые важные правила для юных пешеходов и обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Во время движения автобуса полицейские совместно с школьниками разобрали различные дорожные ситуации и обсудили проблемные вопросы, затрагивающие безопасность на дорогах. После лекции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ответила на ряд вопросов, интересующих детей, а затем ребята получили подарки – световозвращающие значки и памятки для родителей, в которых они совместно с ребенком могут нарисовать схему безопасного маршрута в школу.

Госавтоинспекция напоминает: за безопасность детей на дорогах в ответе мы - взрослые!

http://gibdd.ru

С началом нового учебного года сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Симферополю напомнили учащимся о соблюдении правил дорожного движения, организовав для них экскурсию по улицам центральной части крымской столицы. В целях повышения знаний и снижения уровня детского дорожно- транспортного травматизма школьникам МБОУ «школа-лицей № 3 имени А.С. Макаренко» инспекторы ГИБДД во время увлекательной поездки рассказали основные и самые важные правила для юных пешеходов и обязательном использовании световозвращающих элементов в темное время суток. Во время движения автобуса полицейские совместно с школьниками разобрали различные дорожные ситуации и обсудили проблемные вопросы, затрагивающие безопасность на дорогах. После лекции инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ответила на ряд вопросов, интересующих детей, а затем ребята получили подарки – световозвращающие значки и памятки для родителей, в которых они совместно с ребенком могут нарисовать схему безопасного маршрута в школу. Госавтоинспекция напоминает: за безопасность детей на дорогах в ответе мы - взрослые! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика