Сотрудники ГИБДД приняли участие в торжественных мероприятиях приуроченных ко Дню знаний - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники ГИБДД приняли участие в торжественных мероприятиях приуроченных ко Дню знаний - «Происшествия»


Вот и закончилось лето, и снова по утрам мы видим вереницы детей, направляющихся в школу. Но, к сожалению, после летних каникул внимание маленьких пешеходов рассеяно и они не осознают, какие опасности их могут подстерегать на дороге. К тому же школы пополняются первоклассниками, которым еще предстоит освоить маршрут движения в школу. Именно поэтому, в этот день Госавтоинспекция не осталась в стороне.

Сотрудники Госавтоинспекции посетили учебные организации, в которых провели занятия с детьми по Правилам дорожного движения, распространили памятки по безопасности дорожного движения «Я и дорога», «Правила дорожного движения для юных пассажиров», а также «Письмо в семью первоклассника», содержащее безопасный маршрут «дом-школа-дом», приняли участие родительских собраниях, на которых были рассмотрены проблемные вопросы детского дорожно-транспортного травматизма, особое внимание было уделено необходимости использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

На торжественной линейке в Симферопольской специальной школе-интернате №2, полицейские совместно с изданием «Крымская Газета» вручили детям и учителям несколько сотен световозвращающих элементов. Такие наклейки становятся яркими в свете фар, что позволяет водителю увидеть пешехода на расстоянии 150 м против 25 м без него. Это поможет защитить детей и сделать их более заметными при пересечении дороги и при движении по ней в вечернее время. Первоочередной задачей этой акции является обеспечение безопасности детей на дороге. ГИБДД и «Газета» продолжат эту акцию и в других образовательных учреждениях. Надеемся, что это поможет обезопасить детей на дорогах.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения - проявить больше внимания к юным пешеходам, пассажирам и водителям велосипедов и мопедов. Если вы, взрослые, видите, как дети нарушают Правила дорожного движения, остановите их, объясните, как необходимо себя правильно вести на проезжей части. Возможно, именно ваша помощь поможет им избежать трагедии на дороге!

http://gibdd.ru

Вот и закончилось лето, и снова по утрам мы видим вереницы детей, направляющихся в школу. Но, к сожалению, после летних каникул внимание маленьких пешеходов рассеяно и они не осознают, какие опасности их могут подстерегать на дороге. К тому же школы пополняются первоклассниками, которым еще предстоит освоить маршрут движения в школу. Именно поэтому, в этот день Госавтоинспекция не осталась в стороне. Сотрудники Госавтоинспекции посетили учебные организации, в которых провели занятия с детьми по Правилам дорожного движения, распространили памятки по безопасности дорожного движения «Я и дорога», «Правила дорожного движения для юных пассажиров», а также «Письмо в семью первоклассника», содержащее безопасный маршрут «дом-школа-дом», приняли участие родительских собраниях, на которых были рассмотрены проблемные вопросы детского дорожно-транспортного травматизма, особое внимание было уделено необходимости использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля. На торжественной линейке в Симферопольской специальной школе-интернате №2, полицейские совместно с изданием «Крымская Газета» вручили детям и учителям несколько сотен световозвращающих элементов. Такие наклейки становятся яркими в свете фар, что позволяет водителю увидеть пешехода на расстоянии 150 м против 25 м без него. Это поможет защитить детей и сделать их более заметными при пересечении дороги и при движении по ней в вечернее время. Первоочередной задачей этой акции является обеспечение безопасности детей на дороге. ГИБДД и «Газета» продолжат эту акцию и в других образовательных учреждениях. Надеемся, что это поможет обезопасить детей на дорогах. Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения - проявить больше внимания к юным пешеходам, пассажирам и водителям велосипедов и мопедов. Если вы, взрослые, видите, как дети нарушают Правила дорожного движения, остановите их, объясните, как необходимо себя правильно вести на проезжей части. Возможно, именно ваша помощь поможет им избежать трагедии на дороге! http://gibdd.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика