По требованию прокуратуры рабочим симферопольского завода выплатили долг по зарплате в четверть миллиона рублей - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ По требованию прокуратуры рабочим симферопольского завода выплатили долг по зарплате в четверть миллиона рублей - «Симферополь»


По требованию прокуратуры рабочим симферопольского завода выплатили долг по зарплате в четверть миллиона рублей - «Симферополь»

В ходе прокурорской проверки выявлены нарушения трудового законодательства на симферопольском предприятии «Сантехпром-Нова».


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, передает корреспондент 3652.ru.


Установлено, что руководством механического завода допущены нарушения в части полноты и своевременности оплаты труда. «В целях защиты трудовых прав граждан прокуратурой района подготовлено и направлено в суд 6 заявлений о вынесении судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы», - сообщили в надзорном ведомстве.


Суд Киевского района г. Симферополя требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме. В интересах работников взыскано свыше 260 тыс. рублей долга.


Реальное исполнение решения находится на контроле прокуратуры.


Читайте также: В Симферополе по требованию прокуратуры сотрудникам типографии «Таврида» выплатили долги по зарплате


Названы самые злостные предприятия-должники по зарплате в Симферополе


В ходе прокурорской проверки выявлены нарушения трудового законодательства на симферопольском предприятии «Сантехпром-Нова». Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, передает корреспондент 3652.ru. Установлено, что руководством механического завода допущены нарушения в части полноты и своевременности оплаты труда. «В целях защиты трудовых прав граждан прокуратурой района подготовлено и направлено в суд 6 заявлений о вынесении судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы», - сообщили в надзорном ведомстве. Суд Киевского района г. Симферополя требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме. В интересах работников взыскано свыше 260 тыс. рублей долга. Реальное исполнение решения находится на контроле прокуратуры. Читайте также: В Симферополе по требованию прокуратуры сотрудникам типографии «Таврида» выплатили долги по зарплате Названы самые злостные предприятия-должники по зарплате в Симферополе


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика