В Крыму изменились сроки внесения арендной платы за земельные участки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму изменились сроки внесения арендной платы за земельные участки - «Симферополь»


В Крыму изменились сроки внесения арендной платы за земельные участки - «Симферополь»

С 1 июля в Крыму вступят в силу изменения в части сроков внесения платы за земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности. Соответствующее постановление принято Советом министров Республики Крым.


Об этом сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РК, передает корреспондент 3652.ru.


Таким образом, арендную плату, плату за установление сервитута или плату за перераспределение земельных участков необходимо будет вносить ежемесячно до 11 числа следующего за отчетным периодом месяца.


До вступления в силу вышеуказанных изменений, в соответствии с Порядком оплаты за земельные участки, которые расположены на территории Республики Крым, арендная плата вносилась ежеквартально.


Читайте также: В Крыму предлагают ввести экспериментальный налог за фактическое использование земель


В Крыму упростили выдел земельных долей


С 1 июля в Крыму вступят в силу изменения в части сроков внесения платы за земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности. Соответствующее постановление принято Советом министров Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба Министерства имущественных и земельных отношений РК, передает корреспондент 3652.ru. Таким образом, арендную плату, плату за установление сервитута или плату за перераспределение земельных участков необходимо будет вносить ежемесячно до 11 числа следующего за отчетным периодом месяца. До вступления в силу вышеуказанных изменений, в соответствии с Порядком оплаты за земельные участки, которые расположены на территории Республики Крым, арендная плата вносилась ежеквартально. Читайте также: В Крыму предлагают ввести экспериментальный налог за фактическое использование земель В Крыму упростили выдел земельных долей


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика