Владимир Путин: "Украина обескровливала Крым" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Владимир Путин: "Украина обескровливала Крым" - «Политика Крыма»


Владимир Путин: "Украина обескровливала Крым" - «Политика Крыма»

В период нахождения Крыма в составе Украины полуострову уделялось крайне мало внимания - заявил президент РФ Владимир Путин.
«Крымчанам и севастопольцам спасибо за то, что вы такие, какие есть. Это — хорошая прививка сплочённости и патриотизма для всей страны. Перед вами и нами очень много задач, потому что всем хорошо известно, что предыдущие десятилетия региону, который находился в составе другого государства, мало внимания уделялось. Более того, я это знаю — из Крыма вынимались ресурсы, которые переправлялись на другие территории. Крым обескровливали», — сказал Владимир Путин.

Глава российского государства рассказал о дополнительном финансировании дорожной сети полуострова: «Совсем недавно мы, кроме магистральных путей от Керчи до Симферополя и дальше на Севастополь, дополнительно дали 5 млрд рублей на внутренние дорожные сети Крыма и Севастополя. У нас вообще проблемы с дорогами, но там некоторые дороги начали обваливаться. Это — результат прошлых лет. Я уже говорил и главе Крыма, и губернатору Севастополя — мы внимательно будем следить, как осваиваются эти средства».

Владимир Путин также сообщил о дополнительном выделении ресурсов на реставрацию объектов культуры полуострова: «Мы специально выделяли ресурсы на реставрацию объектов культуры Крыма. Это — общероссийское состояние. Там и Айвазовский, и Чехов, и Куприн — весь цвет российской культуры, на произведениях которой воспитывались поколения».

В период нахождения Крыма в составе Украины полуострову уделялось крайне мало внимания - заявил президент РФ Владимир Путин. «Крымчанам и севастопольцам спасибо за то, что вы такие, какие есть. Это — хорошая прививка сплочённости и патриотизма для всей страны. Перед вами и нами очень много задач, потому что всем хорошо известно, что предыдущие десятилетия региону, который находился в составе другого государства, мало внимания уделялось. Более того, я это знаю — из Крыма вынимались ресурсы, которые переправлялись на другие территории. Крым обескровливали», — сказал Владимир Путин. Глава российского государства рассказал о дополнительном финансировании дорожной сети полуострова: «Совсем недавно мы, кроме магистральных путей от Керчи до Симферополя и дальше на Севастополь, дополнительно дали 5 млрд рублей на внутренние дорожные сети Крыма и Севастополя. У нас вообще проблемы с дорогами, но там некоторые дороги начали обваливаться. Это — результат прошлых лет. Я уже говорил и главе Крыма, и губернатору Севастополя — мы внимательно будем следить, как осваиваются эти средства». Владимир Путин также сообщил о дополнительном выделении ресурсов на реставрацию объектов культуры полуострова: «Мы специально выделяли ресурсы на реставрацию объектов культуры Крыма. Это — общероссийское состояние. Там и Айвазовский, и Чехов, и Куприн — весь цвет российской культуры, на произведениях которой воспитывались поколения».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика