«Новый Свет» не будет экспортировать шампанское на Запад - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Новый Свет» не будет экспортировать шампанское на Запад - «Новости Крыма»


Государственное унитарное предприятие республики Крым «Завод шампанских вин «Новый Свет» в ближайшее время не планирует поставлять свою продукцию за рубеж, в частности, в страны Запада.

Об этом сообщил директор предприятия Алексей Пугачев.

«Новый Свет» не будет экспортировать шампанское на Запад - «Новости Крыма»

РНКБ Банк предоставил финансирование ПАО «Крымгазстрой» для обеспечения водоснабжения крымчан

По его словам, продукция прекрасно расходится в России «по приличной цене».

«В прошлом году мы получили 123 миллиона рублей чистой прибыли. А выйти на иностранный рынок- это не быстрый процесс. Завоевание любого рынка- это прежде всего, первоначальный демпинг и вложения в рекламу. Перспектива начать получать прибыль появится лет через пять», - отметил Алексей Пугачев.

Он добавил, что в течение нескольких лет «Новый Свет» продавал продукцию в Германию.

«Мы поставляли туда до 600 тыс бутылок в год. Наша продукция не уступала европейской, а некоторыми партиями и превосходила»- рассказал директор завода.

Как сообщали Новости Крыма, 9 сентября «Новый Свет» презентовал коллекционное шампанское «Золотой Рислинг Крыма». Завод шампанских вин «Новый Свет» получил возможность производить собственный виноматериал.


Государственное унитарное предприятие республики Крым «Завод шампанских вин «Новый Свет» в ближайшее время не планирует поставлять свою продукцию за рубеж, в частности, в страны Запада. Об этом сообщил директор предприятия Алексей Пугачев. РНКБ Банк предоставил финансирование ПАО «Крымгазстрой» для обеспечения водоснабжения крымчанПо его словам, продукция прекрасно расходится в России «по приличной цене». «В прошлом году мы получили 123 миллиона рублей чистой прибыли. А выйти на иностранный рынок- это не быстрый процесс. Завоевание любого рынка- это прежде всего, первоначальный демпинг и вложения в рекламу. Перспектива начать получать прибыль появится лет через пять», - отметил Алексей Пугачев. Он добавил, что в течение нескольких лет «Новый Свет» продавал продукцию в Германию. «Мы поставляли туда до 600 тыс бутылок в год. Наша продукция не уступала европейской, а некоторыми партиями и превосходила»- рассказал директор завода. Как сообщали Новости Крыма, 9 сентября «Новый Свет» презентовал коллекционное шампанское «Золотой Рислинг Крыма». Завод шампанских вин «Новый Свет» получил возможность производить собственный виноматериал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика