«Массандра» за свой счет начинает обновлять сельхозтехнику - «Симферополь»

Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО Массандра» за собственные средства приобрело новую сельскохозяйственную технику - 10 тракторов были переданы филиалам предприятия.


Об этом сообщает пресс-служба «Массандры», передает корреспондент 3652.ru.


Церемония передачи техники состоялась на базе алуштинского филиала. По словам генерального директора предприятия Янины Павленко, российской «Массандре» досталось непростое наследство - сельхозтехника нуждается в обновлении, в частности, износ тракторного парка составляет 98 процентов.


«Этот год для нас знаковый. Мы активно начали обновлять парк авто и сельхозтехники. В начале года 41 единицу техники, включая 8 тракторов, мы получили  от Управления делами президента РФ по поручению Владимира Путина. Это был первый вклад в развитие «Массандры». Приобретение нами за счет собственных средств десяти новых тракторов для вас, для хозяйств – это показатель того, что мы четко знаем, куда движемся», - отметила Павленко.


По информации главного агронома «Массандры» Татьяны Поляковой, семь филиалов предприятия получат по одному трактору, а филиал «Морское» - самый большой, имеющий на сегодняшний день порядка 800 гектаров виноградников -  сразу три.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.