Традиция продавать вино на разлив возвращается - Туризм - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Традиция продавать вино на разлив возвращается - Туризм - - «Новости Крыма»


Традиция продавать вино на разлив возвращается - Туризм -  - «Новости Крыма»


Вино на разлив скоро можно будет снова покупать в магазинах крымских винодельческих предприятий.


«Это случится Буквально через несколько недель, - сообщила председатель совета ассоциации виноградарей и виноделов «Крымское бюро винограда и вина» Янина Павленко. - К сожалению, мы не успели этого сделать к сезону, но у нас будет возможность подготовиться к следующему».


Она сказала, что деятельность винодельческих предприятий должна регулироваться отдельным законом о винограде и вине. В связи с этим ассоциация обратилась к правительству Крыма с просьбой помочь вывести производителей вина из одного ряда с водочными компаниями, а также разработать и внести на утверждение федеральный законопроект о винограде и вине, устанавливающий правовые основы производства и оборота винодельческой продукции.


Я. Павленко ещё в марте прошлого года, в котором был введён запрет на продажу вина на разлив, инициировала поправки в законодательство, разрешающие продажу вина на разлив в Крыму.


Вино на разлив скоро можно будет снова покупать в магазинах крымских винодельческих предприятий. «Это случится Буквально через несколько недель, - сообщила председатель совета ассоциации виноградарей и виноделов «Крымское бюро винограда и вина» Янина Павленко. - К сожалению, мы не успели этого сделать к сезону, но у нас будет возможность подготовиться к следующему». Она сказала, что деятельность винодельческих предприятий должна регулироваться отдельным законом о винограде и вине. В связи с этим ассоциация обратилась к правительству Крыма с просьбой помочь вывести производителей вина из одного ряда с водочными компаниями, а также разработать и внести на утверждение федеральный законопроект о винограде и вине, устанавливающий правовые основы производства и оборота винодельческой продукции. Я. Павленко ещё в марте прошлого года, в котором был введён запрет на продажу вина на разлив, инициировала поправки в законодательство, разрешающие продажу вина на разлив в Крыму.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика