Около 45 миллионов рублей средств господдержки распределены между аграриями Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Около 45 миллионов рублей средств господдержки распределены между аграриями Крыма - «Экономика»


Около 45 миллионов рублей средств господдержки распределены между аграриями Крыма  - «Экономика»

В рамках освоения средств государственной поддержки АПК аграрии Крыма получат 44,391 в области животноводства. Такое решение принято на очередном заседании комиссии по вопросам предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, где было рассмотрено пакеты документов 7 сельхозтоваропроизводителей республики.

Так, документы на предоставление субсидий за производственное и реализованное молоко подало 3 предприятия на общую сумму 2,227 млн.руб. Одно предприятие на сумму 925,98 тыс.рублей на предоставление субсидий на развитие племенного животноводства в части возмещения затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных. Документы на предоставление субсидий за сохраненное и нарощенное поголовье коров, овцематок и ярок старше года, козоматок и козочек старше года подало 5 предприятий на общую сумму 1,968 млн.руб. 1 предприятие подало на предоставление субсидий на техническую и технологическую модернизацию производства в отрасли животноводства и (или) птицеводства, переработки продукции животноводства и (или) птицеводства на сумму 39,271 млн.рублей.

При этом в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым продолжается работа по освоению средств государственной поддержки.


http://msh.rk.gov.ru

В рамках освоения средств государственной поддержки АПК аграрии Крыма получат 44,391 в области животноводства. Такое решение принято на очередном заседании комиссии по вопросам предоставления субсидий сельхозтоваропроизводителям в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым, где было рассмотрено пакеты документов 7 сельхозтоваропроизводителей республики. Так, документы на предоставление субсидий за производственное и реализованное молоко подало 3 предприятия на общую сумму 2,227 млн.руб. Одно предприятие на сумму 925,98 тыс.рублей на предоставление субсидий на развитие племенного животноводства в части возмещения затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных. Документы на предоставление субсидий за сохраненное и нарощенное поголовье коров, овцематок и ярок старше года, козоматок и козочек старше года подало 5 предприятий на общую сумму 1,968 млн.руб. 1 предприятие подало на предоставление субсидий на техническую и технологическую модернизацию производства в отрасли животноводства и (или) птицеводства, переработки продукции животноводства и (или) птицеводства на сумму 39,271 млн.рублей. При этом в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым продолжается работа по освоению средств государственной поддержки. http://msh.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика