В Крыму выросло число безработных - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму выросло число безработных - «Новости Крыма»


Количество безработных в Республике Крым в августе выросло лишь на 0,5 % до 5 тысяч человек, при этом число вакансий увеличилось на 5,7 %, сообщил Крымстат.

«Численность безработных составила 5003 человека - на 0,5 % больше по сравнению с предыдущим месяцем. Уровень зарегистрированной безработицы в августе, как и в предыдущем месяце, составил 0,5 % от численности рабочей силы», - говорится в сообщении ведомства.

В Крыму выросло число безработных - «Новости Крыма»

Роуминг в Крыму не отменят

При этом, указано в материале, заявленная работодателями потребность в работниках на конец августа увеличилась на 5,7 %, по сравнению с июлем - более 15 тыс. человек, из них по рабочим профессиям 8,8 тыс. человек.

Ранее председатель парламента республики Владимир Константинов заявлял, что рост регионального валового продукта (ВРП) в Крыму «фактически смыл» всю безработицу на полуострове. Сейчас, по данным властей, регион по основным специальностям наблюдает колоссальный дефицит людей. При этом правительство Крыма ожидает, что за пять лет в регионе благодаря бурному развитию экономики будет создано порядка 100 тыс. рабочих мест, что приведет к росту населения полуострова.


Количество безработных в Республике Крым в августе выросло лишь на 0,5 % до 5 тысяч человек, при этом число вакансий увеличилось на 5,7 %, сообщил Крымстат. «Численность безработных составила 5003 человека - на 0,5 % больше по сравнению с предыдущим месяцем. Уровень зарегистрированной безработицы в августе, как и в предыдущем месяце, составил 0,5 % от численности рабочей силы», - говорится в сообщении ведомства. Роуминг в Крыму не отменятПри этом, указано в материале, заявленная работодателями потребность в работниках на конец августа увеличилась на 5,7 %, по сравнению с июлем - более 15 тыс. человек, из них по рабочим профессиям 8,8 тыс. человек. Ранее председатель парламента республики Владимир Константинов заявлял, что рост регионального валового продукта (ВРП) в Крыму «фактически смыл» всю безработицу на полуострове. Сейчас, по данным властей, регион по основным специальностям наблюдает колоссальный дефицит людей. При этом правительство Крыма ожидает, что за пять лет в регионе благодаря бурному развитию экономики будет создано порядка 100 тыс. рабочих мест, что приведет к росту населения полуострова.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика