Морской институт так и назвали - «Образование» » Новости Крыма

✔ Морской институт так и назвали - «Образование»


Институт кораблестроения и морского транспорта сменил свое юридическое имя на новое — Морской институт Севастопольского государственного университета.


Институт кораблестроения и морского транспорта сменил свое юридическое имя на новое — Морской институт Севастопольского государственного университета.


— Прошлое название не отражало ту образовательную и научную деятельность по подготовке и повышению квалификации экипажей морских судов, которую ведут кафедры и Центр подготовки и аттестации плавсостава института, — пояснил директор Морского института СевГУ Дмитрий Бурков. — Новое название — Морской институт — четко и достаточно полно указывает на нашу сферу деятельности и соответствует морскому вектору развития университета. При этом сохраняется возможность открытия новых кафедр и других подразделений, связанных с морским направлением.


Новое имя института коррелирует с названием «Морской колледж СевГУ», что подчеркивает систему непрерывного образования в университете. В данный момент идет разработка интегрированных учебных планов, обучение по которым позволит студентам колледжа осуществлять ускоренное обучение в Морском институте, сообщили в Информационном центре СевГУ.


Институт кораблестроения и морского транспорта сменил свое юридическое имя на новое — Морской институт Севастопольского государственного университета. Институт кораблестроения и морского транспорта сменил свое юридическое имя на новое — Морской институт Севастопольского государственного университета. — Прошлое название не отражало ту образовательную и научную деятельность по подготовке и повышению квалификации экипажей морских судов, которую ведут кафедры и Центр подготовки и аттестации плавсостава института, — пояснил директор Морского института СевГУ Дмитрий Бурков. — Новое название — Морской институт — четко и достаточно полно указывает на нашу сферу деятельности и соответствует морскому вектору развития университета. При этом сохраняется возможность открытия новых кафедр и других подразделений, связанных с морским направлением. Новое имя института коррелирует с названием «Морской колледж СевГУ», что подчеркивает систему непрерывного образования в университете. В данный момент идет разработка интегрированных учебных планов, обучение по которым позволит студентам колледжа осуществлять ускоренное обучение в Морском институте, сообщили в Информационном центре СевГУ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика