В первенстве по блицу и быстрым шахматам стала первой - Спорт - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В первенстве по блицу и быстрым шахматам стала первой - Спорт - - «Новости Крыма»


В первенстве по блицу и быстрым шахматам стала первой - Спорт -  - «Новости Крыма»


Индивидуальный приз завоевала на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам крымчанка Оксана Грицаева


На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках, во время командного турнира с быстрым контролем времени.


Оксана Грицаева в противостоянии с другими участницами – обладательницами вторых номеров – набрала 4,5 очка из 6 возможных (75 процентов). И с этим результатом выиграла персональную награду.


В командном зачёте победила «Югра» (Ханты-Мансийский автономный округ). «Таврида» (Республика Крым), которую представляли Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Наталья Ручьева и Маргарита Потапова, заняла шестое место.


В мужском турнире «Таврида» (Республика Крым) оказалась в итоге девятой, «Крым» – 12-м, «Крымстар» – 13-м, а «Феникс» (его представили крымские юноши) – 23-м.


Индивидуальный приз завоевала на чемпионате России по блицу и быстрым шахматам крымчанка Оксана Грицаева На соревнованиях в Сочи спортсменка из Феодосии показала лучший результат среди участниц, игравших на вторых досках, во время командного турнира с быстрым контролем времени. Оксана Грицаева в противостоянии с другими участницами – обладательницами вторых номеров – набрала 4,5 очка из 6 возможных (75 процентов). И с этим результатом выиграла персональную награду. В командном зачёте победила «Югра» (Ханты-Мансийский автономный округ). «Таврида» (Республика Крым), которую представляли Татьяна Василевич, Оксана Грицаева, Наталья Ручьева и Маргарита Потапова, заняла шестое место. В мужском турнире «Таврида» (Республика Крым) оказалась в итоге девятой, «Крым» – 12-м, «Крымстар» – 13-м, а «Феникс» (его представили крымские юноши) – 23-м.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика