Войска Южного военного округа перевооружаются - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Войска Южного военного округа перевооружаются - «Новости Крыма»


Войска Южного военного округа перевооружаются  - «Новости Крыма»


Заводы страны в течение года поставили в войска Южного военного округа более 350 единиц современной техники.


Перевооружение продолжается. В подразделения сухопутных войск ЮВО и на зарубежные военные базы поступают современные танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеры БТР-82А. Авиационные и вертолетные полки и бригады ЮВО с начала года получили более 10 единиц авиационной техники, в том числе вертолёты Ми-8АМТШ «Терминатор», самолёты Су-25СМ, Су-30СМ, до конца года планируется поставить еще 30 самолётов и вертолётов, таких как ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник» и вертолет Ми-26. На боевое дежурство в Крыму заступил передовой зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф» и зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Черноморский флот и Каспийская флотилия до конца текущего года планируют принять в свои составы около 20 единиц кораблей, судов и катеров, а также около 10 самолётов и вертолётов морской авиации – Су-30СМ, Су-24М, Ка-27М», – сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.


До конца 2020 года в войсках ЮВО планируется довести долю современных образцов всех видов вооружения и военной техники до 70% от общего количества, а по некоторым образцам - до 100%.


Заводы страны в течение года поставили в войска Южного военного округа более 350 единиц современной техники. Перевооружение продолжается. В подразделения сухопутных войск ЮВО и на зарубежные военные базы поступают современные танки Т-72Б3, боевые машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеры БТР-82А. Авиационные и вертолетные полки и бригады ЮВО с начала года получили более 10 единиц авиационной техники, в том числе вертолёты Ми-8АМТШ «Терминатор», самолёты Су-25СМ, Су-30СМ, до конца года планируется поставить еще 30 самолётов и вертолётов, таких как ударные вертолеты Ка-52 «Аллигатор», Ми-28Н «Ночной охотник» и вертолет Ми-26. На боевое дежурство в Крыму заступил передовой зенитно-ракетный комплекс С-400 «Триумф» и зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Черноморский флот и Каспийская флотилия до конца текущего года планируют принять в свои составы около 20 единиц кораблей, судов и катеров, а также около 10 самолётов и вертолётов морской авиации – Су-30СМ, Су-24М, Ка-27М», – сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ. До конца 2020 года в войсках ЮВО планируется довести долю современных образцов всех видов вооружения и военной техники до 70% от общего количества, а по некоторым образцам - до 100%.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика