Сегодня по Симферополю прокатится «троллейбус безопасности», а на остановках будут работать юные инспектора движения - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Сегодня по Симферополю прокатится «троллейбус безопасности», а на остановках будут работать юные инспектора движения - «Симферополь»


Сегодня по Симферополю прокатится «троллейбус безопасности», а на остановках будут работать юные инспектора движения - «Симферополь»

Сегодня, 28 октября, сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения проведут в Симферополе мероприятия, направленные на пропаганду безопасного участия в дорожном движении.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в УГИБДД МВД по Республике Крым.


В 10:00 в аэропорту Симферополя троллейбус, вышедший на маршрут «Тур безопасного движения», берет своих пассажиров – 4 юных инспектора движения, инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району и 20 детей из многодетных семей с сопровождающими.


По ходу движения троллейбуса, на остановках «ГРЭС», «Москольцо», «Куйбышевский рынок» и «Марьино» инспекторы по пропаганде ГИБДД вместе с ЮИДовцами будут проводить разъяснительные беседы с людьми. В троллейбусе же сотрудники пропаганды продемонстрируют социальные ролики и проведут беседы на тему безопасности дорожного движения.


«Троллейбус будет двигаться по маршруту Симферополь-Алушта, предварительно сотрудниками Госавтоинспекции будет обклеен световозвращающими элементами, плакатами на тему пропаганды использования световозвращающих элементов и правил безопасного поведения на дороге», - сообщили в ГИБДД.


В Алуште на конечной троллейбуса также будут проведены беседы с гражданами, а пассажиры троллейбуса бесплатно посетят Алуштинский аквариум. 


Голяк Ирина Сергеевна

Сегодня, 28 октября, сотрудники Госавтоинспекции вместе с юными инспекторами движения проведут в Симферополе мероприятия, направленные на пропаганду безопасного участия в дорожном движении. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в УГИБДД МВД по Республике Крым. В 10:00 в аэропорту Симферополя троллейбус, вышедший на маршрут «Тур безопасного движения», берет своих пассажиров – 4 юных инспектора движения, инспектора по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Симферопольскому району и 20 детей из многодетных семей с сопровождающими. По ходу движения троллейбуса, на остановках «ГРЭС», «Москольцо», «Куйбышевский рынок» и «Марьино» инспекторы по пропаганде ГИБДД вместе с ЮИДовцами будут проводить разъяснительные беседы с людьми. В троллейбусе же сотрудники пропаганды продемонстрируют социальные ролики и проведут беседы на тему безопасности дорожного движения. «Троллейбус будет двигаться по маршруту Симферополь-Алушта, предварительно сотрудниками Госавтоинспекции будет обклеен световозвращающими элементами, плакатами на тему пропаганды использования световозвращающих элементов и правил безопасного поведения на дороге», - сообщили в ГИБДД. В Алуште на конечной троллейбуса также будут проведены беседы с гражданами, а пассажиры троллейбуса бесплатно посетят Алуштинский аквариум. Голяк Ирина Сергеевна


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика