Кладбище убрали, бомжей распугали - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Кладбище убрали, бомжей распугали - «Происшествия»


На старое городское кладбище Севастополя на улице Пожарова, ставшее пристанищем бомжей, обратили внимание городские коммунальные службы. Итог — на территории убрали, а бомжей прогнали.


Ужасы на старом кладбище вполне реальные
  • Москвичку ограбили и изнасиловали на кладбище в Севастополе


  • На старое городское кладбище Севастополя на улице Пожарова, ставшее пристанищем бомжей, обратили внимание городские коммунальные службы. Итог — на территории убрали, а бомжей прогнали.


    В начале октября в редакцию «Севастопольской газеты» обратились прихожане церкви Всех Святых с просьбами помочь навести порядок на старом городском кладбище. Дело в том, что бомжи не только устроили вокруг церкви свалку, вся территория кладбища стала опасна для посетителей.


    После того как «Севастопольская газета» нашла тех, кто должен заниматься благоустройством этой территории, ситуация изменилась. Департамент городского хозяйства совместно с полицией провел рейд по кладбищу, были убраны свалки на территории прилегающей к церкви и возле склепов, на могилах.


    Сейчас, по словам прихожан, на территории возле церкви убрано и чистота сохраняется. А бомжи, испугавшись каждодневных рейдов полиции попрятались.


    «Сегодня пришла в церковь — очень чисто и хорошо. Я бомжей не увидела, но говорят они где-то рядом прячутся», — говорит прихожанка церкви Всех Святых Наталья Чуба.


    На старое городское кладбище Севастополя на улице Пожарова, ставшее пристанищем бомжей, обратили внимание городские коммунальные службы. Итог — на территории убрали, а бомжей прогнали. Ужасы на старом кладбище вполне реальные Москвичку ограбили и изнасиловали на кладбище в Севастополе На старое городское кладбище Севастополя на улице Пожарова, ставшее пристанищем бомжей, обратили внимание городские коммунальные службы. Итог — на территории убрали, а бомжей прогнали. В начале октября в редакцию «Севастопольской газеты» обратились прихожане церкви Всех Святых с просьбами помочь навести порядок на старом городском кладбище. Дело в том, что бомжи не только устроили вокруг церкви свалку, вся территория кладбища стала опасна для посетителей. После того как «Севастопольская газета» нашла тех, кто должен заниматься благоустройством этой территории, ситуация изменилась. Департамент городского хозяйства совместно с полицией провел рейд по кладбищу, были убраны свалки на территории прилегающей к церкви и возле склепов, на могилах. Сейчас, по словам прихожан, на территории возле церкви убрано и чистота сохраняется. А бомжи, испугавшись каждодневных рейдов полиции попрятались. «Сегодня пришла в церковь — очень чисто и хорошо. Я бомжей не увидела, но говорят они где-то рядом прячутся», — говорит прихожанка церкви Всех Святых Наталья Чуба.


    Лучшие новости дня

    Поделиться с друзьями

    Нашли ошибку?

    Дорогие читатели!

    Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

    Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

    Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

    Надеемся на ваше понимание.
    Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





    Добавить комментарий

    показать все комментарии
    Комментарии для сайта Cackle
      «Новости Крыма»
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика