Всех, кто лечит, приглашают на выставку «Здоровье Крыма» - Здоровье - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Всех, кто лечит, приглашают на выставку «Здоровье Крыма» - Здоровье - - «Новости Крыма»



Выставка медицинского оборудования, материалов и фармацевтических средств – «Здоровье. Крым» – откроет в среду свои двери специалистам здравоохранения


Как сообщили её организаторы из компании «ЭКСПОКРЫМ», в течение трёх дней врачи, фармацевты и предприниматели смогут ознакомиться с инновациями в области медицины, обменяться опытом, найти новых поставщиков и покупателей. За «круглым столом» с участием представителей министерств РФ и Крыма будут рассмотрены актуальные проблемы здравоохранения в республике, пути их решения, импортозамещения в здравоохранении. И сама выставка «Здоровье. Крым» проводится в соответствии с планом мероприятий по импортозамещению.


Параллельно с ней на выставочных площадках гостиницы «Ялта-Интурист» со 2 по 4 ноября пройдёт специализированная стоматологическая выставка «Дантист. Крым». Крымские стоматологи не только получат возможность приобрести передовое оборудование для стоматологических кабинетов от производителей, но и повысить свою квалификацию на семинарах.


Выставка медицинского оборудования, материалов и фармацевтических средств – «Здоровье. Крым» – откроет в среду свои двери специалистам здравоохранения Как сообщили её организаторы из компании «ЭКСПОКРЫМ», в течение трёх дней врачи, фармацевты и предприниматели смогут ознакомиться с инновациями в области медицины, обменяться опытом, найти новых поставщиков и покупателей. За «круглым столом» с участием представителей министерств РФ и Крыма будут рассмотрены актуальные проблемы здравоохранения в республике, пути их решения, импортозамещения в здравоохранении. И сама выставка «Здоровье. Крым» проводится в соответствии с планом мероприятий по импортозамещению. Параллельно с ней на выставочных площадках гостиницы «Ялта-Интурист» со 2 по 4 ноября пройдёт специализированная стоматологическая выставка «Дантист. Крым». Крымские стоматологи не только получат возможность приобрести передовое оборудование для стоматологических кабинетов от производителей, но и повысить свою квалификацию на семинарах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика