Поклонская завела официальные страницы в соцсетях - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Поклонская завела официальные страницы в соцсетях - «Симферополь»


Поклонская завела официальные страницы в соцсетях - «Симферополь»

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская завела официальные страницы в популярных соцсетях — «ВКонтакте», Facebook, Twitter и «Одноклассниках» — и пригрозила заносить в чёрный список хамов и провокаторов.


«Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это прежде всего средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться», — говорится в сообщении Поклонской в Livejournal, передает корреспондент 3652.ru.


Она отметила, что в комментариях на её страничках невозможно использование нецензурной лексики, а все «хамы и провокаторы будут заноситься в чёрный список».


Аккаунты Натальи Поклонской в социальных сетях:

TWI https://t.co/7PBxXI40xq
FB https://t.co/nWAWQNTVQ0
ВК https://t.co/i8ua5fgRzD
ОК https://t.co/JiPTltROIg


Кроме того, создан специальный канал на SoundCloud https://soundcloud.com/poklonskaya_nv, где будут публиковаться аудиозаписи комментариев Полонской по актуальным темам. Никуда не пропадает и блог в «Живом Журнале» http://poklonskaya-nv.livejournal.com.


«Сейчас в социальных сетях существует бесчисленное множество ненастоящих, фейковых аккаунтов, которые ведутся от моего имени. Не обращайте на них внимания. Я не имею отношения ни к каким другим страничкам, кроме указанных», — сообщила Поклонская.


Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская завела официальные страницы в популярных соцсетях — «ВКонтакте», Facebook, Twitter и «Одноклассниках» — и пригрозила заносить в чёрный список хамов и провокаторов. «Мои личные аккаунты теперь есть в самых популярных социальных сетях. Для меня это прежде всего средство общения с избирателями, единомышленниками и простыми людьми, которые поддерживают мою работу. Приглашаю всех присоединиться», — говорится в сообщении Поклонской в Livejournal, передает корреспондент 3652.ru. Она отметила, что в комментариях на её страничках невозможно использование нецензурной лексики, а все «хамы и провокаторы будут заноситься в чёрный список». Аккаунты Натальи Поклонской в социальных сетях: TWI https://t.co/7PBxXI40xq FB https://t.co/nWAWQNTVQ0 ВК https://t.co/i8ua5fgRzD ОК https://t.co/JiPTltROIg Кроме того, создан специальный канал на SoundCloud https://soundcloud.com/poklonskaya_nv, где будут публиковаться аудиозаписи комментариев Полонской по актуальным темам. Никуда не пропадает и блог в «Живом Журнале» http://poklonskaya-nv.livejournal.com. «Сейчас в социальных сетях существует бесчисленное множество ненастоящих, фейковых аккаунтов, которые ведутся от моего имени. Не обращайте на них внимания. Я не имею отношения ни к каким другим страничкам, кроме указанных», — сообщила Поклонская.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика