Власти Крыма выставят на торги здание котельной, три навеса и пять подпорных стен - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Крыма выставят на торги здание котельной, три навеса и пять подпорных стен - «Новости Крыма»


Правительство Крыма дало согласие на отчуждение из государственной собственности и продажу на электронном аукционе недвижимого имущества в Гаспре, общей начальной стоимостью 8,6 млн рублей.

Соответствующее распоряжение было принято на заседании Совета министров Крыма.

Власти Крыма выставят на торги здание котельной, три навеса и пять подпорных стен - «Новости Крыма»

Власти предлагают понизить температуру горячей водопроводной воды

Согласно документу, имущественный комплекс находится в Ялте в поселке Гаспра по адресу ул. Алупкинское шоссе, 16, и сейчас он закреплен на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием «Солнечная Таврика». В перечне имущества указаны здание котельной, общей площадью 645 кв. м, две насосные площадью 46,6 и 12 кв. м, три навеса, труба дымоходная, два мощения по 180 кв. м и пять подпорных стен.

В распоряжении также указаны требования к проведению аукциона, в частности, для участия в нем необходимо будет внести задаток, половину от начальной стоимости объекта – 4,3 млн рублей, который не подлежит возврату в случае отказа победителя торгов от подписания договора. Победитель аукциона также должен будет заключить договор аренды на земельный участок, расположенный под имущественным комплексом.

Контролировать исполнение распоряжения будет заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин.


Правительство Крыма дало согласие на отчуждение из государственной собственности и продажу на электронном аукционе недвижимого имущества в Гаспре, общей начальной стоимостью 8,6 млн рублей. Соответствующее распоряжение было принято на заседании Совета министров Крыма. Власти предлагают понизить температуру горячей водопроводной водыСогласно документу, имущественный комплекс находится в Ялте в поселке Гаспра по адресу ул. Алупкинское шоссе, 16, и сейчас он закреплен на праве хозяйственного ведения за государственным унитарным предприятием «Солнечная Таврика». В перечне имущества указаны здание котельной, общей площадью 645 кв. м, две насосные площадью 46,6 и 12 кв. м, три навеса, труба дымоходная, два мощения по 180 кв. м и пять подпорных стен. В распоряжении также указаны требования к проведению аукциона, в частности, для участия в нем необходимо будет внести задаток, половину от начальной стоимости объекта – 4,3 млн рублей, который не подлежит возврату в случае отказа победителя торгов от подписания договора. Победитель аукциона также должен будет заключить договор аренды на земельный участок, расположенный под имущественным комплексом. Контролировать исполнение распоряжения будет заместитель председателя Совета министров Крыма Виталий Нахлупин.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика