Эрдоган пообещал спикеру ВР Украины не пускать турецкие корабли в Крым - «Политика» » Новости Крыма

✔ Эрдоган пообещал спикеру ВР Украины не пускать турецкие корабли в Крым - «Политика»


Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий во время встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом поднял вопрос о неформальном заходе турецких кораблей в порты Севастополя.

Об этом информирует пресс-служба аппарата парламента в понедельник, 21 ноября.

Сообщается, что отвечая на вопрос Парубия, Эродоган заметил, что если даже это происходило неформально, он даст необходимые указания, чтобы такое впредь не происходило в любом формате.

По словам спикера Рады, во время беседы турецкий лидер «засвидетельствовал свою поддержку крымским татарам, в том числе материальную».

Как отметил Парубий, Эрдоган «полностью поддержал позицию Украины относительно важности сохранения блокады Крыма, в том числе морской, и недопущение каких-либо контактов».


Глава Верховной Рады Украины Андрей Парубий во время встречи с президентом Турции Реджепом Эрдоганом поднял вопрос о неформальном заходе турецких кораблей в порты Севастополя. Об этом информирует пресс-служба аппарата парламента в понедельник, 21 ноября. Сообщается, что отвечая на вопрос Парубия, Эродоган заметил, что если даже это происходило неформально, он даст необходимые указания, чтобы такое впредь не происходило в любом формате. По словам спикера Рады, во время беседы турецкий лидер «засвидетельствовал свою поддержку крымским татарам, в том числе материальную». Как отметил Парубий, Эрдоган «полностью поддержал позицию Украины относительно важности сохранения блокады Крыма, в том числе морской, и недопущение каких-либо контактов».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика