На парламентских каникулах депутаты Госсовета Крыма решили общаться с народом - «Политика» » Новости Крыма

✔ На парламентских каникулах депутаты Госсовета Крыма решили общаться с народом - «Политика»


На парламентских каникулах депутаты Госсовета Крыма решили общаться с народом - «Политика»

Во время парламентских каникул депутаты Государственного Совета Крыма намерены заняться приемами граждан и решением актуальных вопросов на своих избирательных округах.


Об этом после заключительного заседания летней сессии Госсовета журналистам сообщил Председатель парламента Владимир Константинов.


«У депутатов задача не только принимать законопроекты, а также общаться с избирателями. Я также планирую пойти в народ, откуда вышел, и всем советую этим никогда не пренебрегать, чтобы, когда туда вернешься, не было много удивительного», — подчеркнул спикер.


За время парламентских каникулы депутаты посетят детские лагеря и санатории, аэропорт и паромную переправу, другие объекты курортной сферы, с целью контроля их работы в курортный сезон.


В. Константинов также добавил, что советует депутатам в свободное время заняться тщательным изучением российского законодательства, а также законов и постановлений, принятых Госсоветом.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

Во время парламентских каникул депутаты Государственного Совета Крыма намерены заняться приемами граждан и решением актуальных вопросов на своих избирательных округах. Об этом после заключительного заседания летней сессии Госсовета журналистам сообщил Председатель парламента Владимир Константинов. «У депутатов задача не только принимать законопроекты, а также общаться с избирателями. Я также планирую пойти в народ, откуда вышел, и всем советую этим никогда не пренебрегать, чтобы, когда туда вернешься, не было много удивительного», — подчеркнул спикер. За время парламентских каникулы депутаты посетят детские лагеря и санатории, аэропорт и паромную переправу, другие объекты курортной сферы, с целью контроля их работы в курортный сезон. В. Константинов также добавил, что советует депутатам в свободное время заняться тщательным изучением российского законодательства, а также законов и постановлений, принятых Госсоветом. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика