Керчь примет танцевальный фестиваль «Потоки танца» - «Культура» » Новости Крыма

✔ Керчь примет танцевальный фестиваль «Потоки танца» - «Культура»


Керчь примет танцевальный фестиваль «Потоки танца» - «Культура»

В Керчи с 21 июня по 1 июля запланировано проведение седьмого Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца».


Как сообщили агентству е-Крым в Крымском отделении союза хореографов России, к участию в фестивале приглашаются хореографические коллективы, театры танца, солисты и артисты танцевальных проектов.


«За семь лет проведения фестиваль стал ожидаемым танцевальным событием и ежегодно собирает на своей площадке лучших танцоров из разных стран мира», — отметили организаторы.


Выступления конкурсантов пройдут в таких танцевальных жанрах, как классический и детский танец, современная и эстрадная хореография, street dance show, бальная и народная хореография. Каждый коллектив представит по два конкурсных номера.


Как сообщало агентство е-Крым, в прошлом году в танцевальном фестивале «Потоки танца» в Керчи приняло участие более 1 тыс. танцоров.


Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.

В Керчи с 21 июня по 1 июля запланировано проведение седьмого Международного фестиваля-конкурса хореографических коллективов «Потоки танца». Как сообщили агентству е-Крым в Крымском отделении союза хореографов России, к участию в фестивале приглашаются хореографические коллективы, театры танца, солисты и артисты танцевальных проектов. «За семь лет проведения фестиваль стал ожидаемым танцевальным событием и ежегодно собирает на своей площадке лучших танцоров из разных стран мира», — отметили организаторы. Выступления конкурсантов пройдут в таких танцевальных жанрах, как классический и детский танец, современная и эстрадная хореография, street dance show, бальная и народная хореография. Каждый коллектив представит по два конкурсных номера. Как сообщало агентство е-Крым, в прошлом году в танцевальном фестивале «Потоки танца» в Керчи приняло участие более 1 тыс. танцоров. Любое использование материалов сайта разрешается при условии гиперссылки на страницу-первоисточник в первом абзаце новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика