В России предложили США провести двухсторонние переговоры по Украине: "Мы помним, кто был главным инициатором событий" - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ В России предложили США провести двухсторонние переговоры по Украине: "Мы помним, кто был главным инициатором событий" - «Политика Крыма»


В России предложили США провести двухсторонние переговоры по Украине: "Мы помним, кто был главным инициатором событий" - «Политика Крыма»

Россия и США ведут контакты на двусторонней основе по урегулированию ситуации на Украине, заявил руководитель администрации президента России Сергей Иванов.

«Очевидно, у них (США) все-таки возникло желание действительно попытаться урегулировать этот кризис, внутриукраинский, политическим путем. Была договоренность, что будет создан отдельный двусторонний формат — российско-американский канал “Карасин-Нуланд”, — сказал он в интервью в программе “Вести” в субботу с Сергеем Брилевым» телеканала «Россия 1».

В Кремле призвали не преуменьшать влияние США на события, которые произошли на Украине с самого начала кризиса. «Мы помним, как все происходило и кто был главным инициатором. В то же время визит Керри (госсекретарь США Джон Керри) — он показал, что американцы тоже начинают испытывать беспокойство, я бы так сказал», — заметил Иванов.

Россия и США ведут контакты на двусторонней основе по урегулированию ситуации на Украине, заявил руководитель администрации президента России Сергей Иванов. «Очевидно, у них (США) все-таки возникло желание действительно попытаться урегулировать этот кризис, внутриукраинский, политическим путем. Была договоренность, что будет создан отдельный двусторонний формат — российско-американский канал “Карасин-Нуланд”, — сказал он в интервью в программе “Вести” в субботу с Сергеем Брилевым» телеканала «Россия 1». В Кремле призвали не преуменьшать влияние США на события, которые произошли на Украине с самого начала кризиса. «Мы помним, как все происходило и кто был главным инициатором. В то же время визит Керри (госсекретарь США Джон Керри) — он показал, что американцы тоже начинают испытывать беспокойство, я бы так сказал», — заметил Иванов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика