Украина побоится проводить стрельбы в районе Крыма, – сенатор - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Украина побоится проводить стрельбы в районе Крыма, – сенатор - «Симферополь»


Украина побоится проводить стрельбы в районе Крыма, – сенатор - «Симферополь»

Громким заявлением и провокацией назвал российский сенатор от Крыма Сергей Цеков заявления Украины о проведении в начале декабря стрельб в районе Симферополя.


В комментарии радио "Спутник в Крыму" он отметил, что таким образом власти соседнего государства пытаются в очередной раз привлечь к себе внимание.


"Это провокация. Думаю, что это просто громкое заявление, за которым ничего не последует. Вообще такими заявлениями руководство Украины уже не в первый раз привлекает к себе внимание. Мне кажется, что у Украины происходит какое-то отрезвление от того, что происходит, от тех отношений, которые выстроены нынешней властью в последние годы между украинским государством и российским государством", – убежден сенатор.


Цеков напомнил о ряде недавних громких заявлений со стороны украинский властей, которые лишь в очередной раз продемонстрировали бессилие и несостоятельность нынешнего руководства страны. Кроме того, по его мнению, власти на Украине опасаются наказания, которое может последовать в результате их действий.


"Они еще недавно делали заявления по шельфу Черного моря, который вокруг Крыма находится. Буквально на днях заявили, что будут вести нефте- и газодобычу. Тоже фактически в пределах шельфа Российской Федерации. Просто у них закончился перечень того, что они действительно могли сделать: перекрыть дамбу, устроить продовольственную блокаду, энергетическую. Они понимают, что это чревато для них. Можно представить, что учения могут проводить, и это закончится каким-нибудь серьезным эксцессом. Можно предположить, как поведет себя Россия, и что вообще будет с Украиной в этом случае. При этом надо понимать, что здесь даже не только Россия поведет сама по себе, как должно себя вести государство, на территорию воздушного пространства которого посягает другое государство", – заявил Цеков.


Кроме того, считает он, на такие действия Украины последует реакция мировой общественности. "Надо понимать, как отреагируют на это представители других государств. Они в основном, конечно, закрывали глаза (и закрывают) на те безобразия, которые происходят на Украине и со стороны Украины, но это уже чересчур. Поэтому будет и жесткая реакция со стороны международного сообщества. Хотя зачастую они все-таки отмалчиваются", – подчеркнул Цеков.


Напомним, в пятницу Росавиация сообщила, что Украина в нарушение всех международных соглашений в одностороннем порядке приняла решение о проведении 1 и 2 декабря ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве России в районе Симферополя.


Источник: РИА Крым

Громким заявлением и провокацией назвал российский сенатор от Крыма Сергей Цеков заявления Украины о проведении в начале декабря стрельб в районе Симферополя. В комментарии радио "Спутник в Крыму" он отметил, что таким образом власти соседнего государства пытаются в очередной раз привлечь к себе внимание. "Это провокация. Думаю, что это просто громкое заявление, за которым ничего не последует. Вообще такими заявлениями руководство Украины уже не в первый раз привлекает к себе внимание. Мне кажется, что у Украины происходит какое-то отрезвление от того, что происходит, от тех отношений, которые выстроены нынешней властью в последние годы между украинским государством и российским государством", – убежден сенатор. Цеков напомнил о ряде недавних громких заявлений со стороны украинский властей, которые лишь в очередной раз продемонстрировали бессилие и несостоятельность нынешнего руководства страны. Кроме того, по его мнению, власти на Украине опасаются наказания, которое может последовать в результате их действий. "Они еще недавно делали заявления по шельфу Черного моря, который вокруг Крыма находится. Буквально на днях заявили, что будут вести нефте- и газодобычу. Тоже фактически в пределах шельфа Российской Федерации. Просто у них закончился перечень того, что они действительно могли сделать: перекрыть дамбу, устроить продовольственную блокаду, энергетическую. Они понимают, что это чревато для них. Можно представить, что учения могут проводить, и это закончится каким-нибудь серьезным эксцессом. Можно предположить, как поведет себя Россия, и что вообще будет с Украиной в этом случае. При этом надо понимать, что здесь даже не только Россия поведет сама по себе, как должно себя вести государство, на территорию воздушного пространства которого посягает другое государство", – заявил Цеков. Кроме того, считает он, на такие действия Украины последует реакция мировой общественности. "Надо понимать, как отреагируют на это представители других государств. Они в основном, конечно, закрывали глаза (и закрывают) на те безобразия, которые происходят на Украине и со стороны Украины, но это уже чересчур. Поэтому будет и жесткая реакция со стороны международного сообщества. Хотя зачастую они все-таки отмалчиваются", – подчеркнул Цеков. Напомним, в пятницу Росавиация сообщила, что Украина в нарушение всех международных соглашений в одностороннем порядке приняла решение о проведении 1 и 2 декабря ракетных стрельб в суверенном воздушном пространстве России в районе Симферополя. Источник: РИА Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика