Ярош не хочет быть "укропом" и не верит в успех мобилизаций на Украине - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Ярош не хочет быть "укропом" и не верит в успех мобилизаций на Украине - «Политика Крыма»


Ярош не хочет быть "укропом" и не верит в успех мобилизаций на Украине - «Политика Крыма»

Главарь крупнейшей украинской неонацистской группировки "Правый сектор", принимавшей активное участие в государственном перевороте на Украине и в карательной операции против Новороссии, Дмитрий Ярош не верит в успех очередной мобилизации на Украине.

«Мобилизация неудачная. И шестая волна, которая начинается, думаю, что она тоже будет неудачной. Опять-таки пользуемся теми советскими образцами: мобилизационными планами и т. Д. Поэтому в этом направлении тоже надо работать и менять эту систему», — посетовал нацистский вожак.
По его словам, "люди не готовы к мобилизации".
«И даже те кадры, которые могли бы быть полезными — разведчики, артиллеристы, танкисты, — никто не хочет! Войны нету! Зачем туда идти воевать? Психологически нет в обществе войны. Это самая большая проблема" - жалуется Ярош.

Глава украинских нацистов обвиняет во всем лидеров киевской хунты.

"Все зависит, собственно, от верховного главнокомандующего. Они создали министерство пропаганды, а его работу мы не видим абсолютно" - утверждает он.

При этом нацист-депутат украинского парламента Дмитрий Ярош заявил, что остается в «Правом секторе» и не перейдет в новую партию «Укроп», создаваемую приверженцами еврейского олигарха Игоря Коломойского - спонсора украинских "правосеков".

Главарь крупнейшей украинской неонацистской группировки "Правый сектор", принимавшей активное участие в государственном перевороте на Украине и в карательной операции против Новороссии, Дмитрий Ярош не верит в успех очередной мобилизации на Украине. «Мобилизация неудачная. И шестая волна, которая начинается, думаю, что она тоже будет неудачной. Опять-таки пользуемся теми советскими образцами: мобилизационными планами и т. Д. Поэтому в этом направлении тоже надо работать и менять эту систему», — посетовал нацистский вожак. По его словам, "люди не готовы к мобилизации". «И даже те кадры, которые могли бы быть полезными — разведчики, артиллеристы, танкисты, — никто не хочет! Войны нету! Зачем туда идти воевать? Психологически нет в обществе войны. Это самая большая проблема" - жалуется Ярош. Глава украинских нацистов обвиняет во всем лидеров киевской хунты. "Все зависит, собственно, от верховного главнокомандующего. Они создали министерство пропаганды, а его работу мы не видим абсолютно" - утверждает он. При этом нацист-депутат украинского парламента Дмитрий Ярош заявил, что остается в «Правом секторе» и не перейдет в новую партию «Укроп», создаваемую приверженцами еврейского олигарха Игоря Коломойского - спонсора украинских "правосеков".


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика