В Крыму собирают кирпичи со всего мира для строительства "Волшебного театра" (ФОТО) - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ В Крыму собирают кирпичи со всего мира для строительства "Волшебного театра" (ФОТО) - «Симферополь»


В Крыму собирают кирпичи со всего мира для строительства "Волшебного театра" (ФОТО) - «Симферополь»

В Феодосии планируют создать «Волшебный театр». Для его строительства организатор проекта, режиссер Никита Добрынин объявил о старте акции, в рамках которой все неравнодушные к искусству люди могут передать в дар для фасадной стены театра раскрашенные кирпичи. 


Акция стартовала этим летом, и уже сейчас собрано более 600 кирпичей, в том числе из США, Италии, Германии, Шотландии, Чили, Украины, Беларуси, Казахстана, Франции и других стран мира, рассказали организаторы корреспонденту 3652.ru.


«Мы начали наш проект сравнительно недавно, но уже собрали немало кирпичей, - сообщил Добрынин. – У нас нет пока достаточно денег для строительства театра, но мы ищем спонсоров и мечтаем о том, что реализуем задуманный нами проект уже через 3 года».


По словам режиссера, кирпичи для декоративной стены «Волшебного театра» присылают из разных уголков мира. «Сбор кирпичей уже стал самостоятельным явлением, которое происходит без моего участия. В разных городах проходят акции по расписыванию «волшебных кирпичей. Они собирают порой сотни людей. К примеру, недавно мы получили в дар 120 кирпичей от телекоммуникационной компании «Миранда-медиа», сотрудники которой организовали дни «Волшебного театра» в своих офисах в Крыму», - рассказал Добрынин. 


Параллельно, по его словам, идет работа над репертуаром, который «Волшебный театр» представит зрителям. «С первым спектаклем театра – «Волшебник и дракон» мы уже гастролируем по России», - сообщил режиссер.


Он рассказал, что пункты приема раскрашенных кирпичей организованы в Феодосии, Симферополе, Севастополе и Москве. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте: волшебныйтеатр.рф.


В Крыму собирают кирпичи со всего мира для строительства "Волшебного театра" (ФОТО) - «Симферополь»


В Крыму собирают кирпичи со всего мира для строительства "Волшебного театра" (ФОТО) - «Симферополь»


В Феодосии планируют создать «Волшебный театр». Для его строительства организатор проекта, режиссер Никита Добрынин объявил о старте акции, в рамках которой все неравнодушные к искусству люди могут передать в дар для фасадной стены театра раскрашенные кирпичи. Акция стартовала этим летом, и уже сейчас собрано более 600 кирпичей, в том числе из США, Италии, Германии, Шотландии, Чили, Украины, Беларуси, Казахстана, Франции и других стран мира, рассказали организаторы корреспонденту 3652.ru. «Мы начали наш проект сравнительно недавно, но уже собрали немало кирпичей, - сообщил Добрынин. – У нас нет пока достаточно денег для строительства театра, но мы ищем спонсоров и мечтаем о том, что реализуем задуманный нами проект уже через 3 года». По словам режиссера, кирпичи для декоративной стены «Волшебного театра» присылают из разных уголков мира. «Сбор кирпичей уже стал самостоятельным явлением, которое происходит без моего участия. В разных городах проходят акции по расписыванию «волшебных кирпичей. Они собирают порой сотни людей. К примеру, недавно мы получили в дар 120 кирпичей от телекоммуникационной компании «Миранда-медиа», сотрудники которой организовали дни «Волшебного театра» в своих офисах в Крыму», - рассказал Добрынин. Параллельно, по его словам, идет работа над репертуаром, который «Волшебный театр» представит зрителям. «С первым спектаклем театра – «Волшебник и дракон» мы уже гастролируем по России», - сообщил режиссер. Он рассказал, что пункты приема раскрашенных кирпичей организованы в Феодосии, Симферополе, Севастополе и Москве. Подробнее о проекте можно узнать на официальном сайте: волшебныйтеатр.рф.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика