Вертолетом, потерпевшим крушение сегодня под Алуштой, управлял хозяин летательной машины, сообщил источник в МЧС Крыма.

По данным источника, за штурвалом частного вертолета марки «Робинсон» находился его владелец. Свидетели авиакатастрофы утверждают, что машина стала рассыпаться еще в воздухе.

Разбившийся в Крыму вертолет, стал рассыпаться уже в воздухе - «Новости Крыма»

В Крыму разбился вертолет «Робинсон»

Напомним, сегодня в Крыму в районе Малого Маяка потерпел крушение частный вертолет. В МЧС Крыма эту информацию уже подтвердили. К месту предполагаемой катастрофы уже направлены силы и средства подразделений МЧС из Алушты и Симферополя.

По предварительной информации, которая сейчас проверяется специалистами, на борту во время крушения находилось два-три человека. В МЧС пока подтвердили гибель двоих пассажиров.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.