Выпускников крымских вузов зазывают строить карьеру в Госкомрегистре - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Выпускников крымских вузов зазывают строить карьеру в Госкомрегистре - «Новости Крыма»


Любой перспективный выпускник вуза может рассчитывать на достойную карьеру в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым.

Об этом сообщил председатель Госкомрегистра на встрече с крымскими студентами, которая прошла в рамках проекта «Неделя карьеры», передает пресс-служба комитета.

Выпускников крымских вузов зазывают строить карьеру в Госкомрегистре - «Новости Крыма»

Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсады

Организовало мероприятие региональное отделение Всероссийской общественной организации «Студенты России» в Республике Крым.

«Вместе с ребятами мы рассмотрели типы построения карьеры и возможность профессионального роста на государственной гражданской службе. На данный момент в Госкомрегистре и нашем подведомственном предприятии ГУП РК «Крым БТИ» свободно 76 вакансий. Приглашаю всех желающих попробовать себя в данной сфере деятельности», — подчеркнул глава ведомства.

Александр Спиридонов поделился со слушателями некоторыми моментами собственной трудовой биографии и ответил на вопросы студентов. По мнению главы регистрирующего органа, самое сложное в создании и успешном развитии любого ведомства — подбор высококвалифицированных кадров.

«Если вы стремитесь к знаниям и опыту, готовы развиваться и трудиться — вам всегда будет рад достойный работодатель», — подытожил встречу руководитель Госкомрегистра.


Любой перспективный выпускник вуза может рассчитывать на достойную карьеру в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщил председатель Госкомрегистра на встрече с крымскими студентами, которая прошла в рамках проекта «Неделя карьеры», передает пресс-служба комитета. Аксенов хочет освободить родителей от платы за детсадыОрганизовало мероприятие региональное отделение Всероссийской общественной организации «Студенты России» в Республике Крым. «Вместе с ребятами мы рассмотрели типы построения карьеры и возможность профессионального роста на государственной гражданской службе. На данный момент в Госкомрегистре и нашем подведомственном предприятии ГУП РК «Крым БТИ» свободно 76 вакансий. Приглашаю всех желающих попробовать себя в данной сфере деятельности», — подчеркнул глава ведомства. Александр Спиридонов поделился со слушателями некоторыми моментами собственной трудовой биографии и ответил на вопросы студентов. По мнению главы регистрирующего органа, самое сложное в создании и успешном развитии любого ведомства — подбор высококвалифицированных кадров. «Если вы стремитесь к знаниям и опыту, готовы развиваться и трудиться — вам всегда будет рад достойный работодатель», — подытожил встречу руководитель Госкомрегистра.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика