На довыборы депутатов в Госсовет из бюджета выделят 9 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ На довыборы депутатов в Госсовет из бюджета выделят 9 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика»


На довыборы депутатов в крымский парламент из республиканского бюджета выделят 9 млн рублей.

Соответствующие поправки в закон о бюджете Республики Крым на 2015 год приняты на заседании Госсовета РК.

Как говорится в пояснительной записке к документу, довыборы на в Гвардейском (Симферопольский район) и Войковском (Керчь) одномандатных округах необходимы в связи с прекращением полномочий двух депутатов Государственного совета Республики Крым – Сергея Писарева и Виталия Полищука.

С.Писарев, избранный по округу №9 в сентябре 2014 года, покинул депутатский пост в связи с назначением на должность председателя администрации Керчи.

В свою очередь В.Полищук, одержавший победу на выборах 19-му округу, сдал депутатский мандат в связи с назначением на пост министра сельского хозяйства РК.

Дополнительные выборы депутатов Госсовета Крыма состоятся 13 сентября 2015 года – в единый день голосования в субъектах Российской Федерации.


На довыборы депутатов в крымский парламент из республиканского бюджета выделят 9 млн рублей. Соответствующие поправки в закон о бюджете Республики Крым на 2015 год приняты на заседании Госсовета РК. Как говорится в пояснительной записке к документу, довыборы на в Гвардейском (Симферопольский район) и Войковском (Керчь) одномандатных округах необходимы в связи с прекращением полномочий двух депутатов Государственного совета Республики Крым – Сергея Писарева и Виталия Полищука. С.Писарев, избранный по округу №9 в сентябре 2014 года, покинул депутатский пост в связи с назначением на должность председателя администрации Керчи. В свою очередь В.Полищук, одержавший победу на выборах 19-му округу, сдал депутатский мандат в связи с назначением на пост министра сельского хозяйства РК. Дополнительные выборы депутатов Госсовета Крыма состоятся 13 сентября 2015 года – в единый день голосования в субъектах Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика