Луначарцы теперь знают себе цену - «Культура» » Новости Крыма

✔ Луначарцы теперь знают себе цену - «Культура»


Большие гастроли Театра им.Луначарского с 5 по 9 октября проходили в Екатеринбурге, где севастопольские актеры показали свои лучшие спектакли и завоевали сердца уральских зрителей.


Театра им.Луначарского с 5 по 9 октября проходили в Екатеринбурге, где севастопольские актеры показали свои лучшие спектакли и завоевали сердца уральских зрителей.


Севастопольцев же луначарцы обещают порадовать предновогодними премьерами — спектаклем «Анна Каренина» и детскими сказками.


Поездка в Екатеринбург — это первые большие гастроли за последние несколько десятилетий. И по словам главного режиссера театра Григория Лифанова, наши актеры на сцене екатеринбургского ТЮЗа не только собрали полные залы, но и заслужили настоящее признание зрителей.


— В каждом городе свой театральный зритель. И такая встреча — это испытание. Самый главный трофей — это сердца зрителей, и они приедут сюда не только отдыхать, но и вновь посмотреть на нас, — уверен Г.Лифанов.


«Мы теперь знаем себе цену!» — подытожила слова главного режиссера актриса театра Нателла Абелева-Таганова.


За пять дней екатеринбургских гастролей спектакли посетили пять тысяч человек, заработано 2 млн рублей. Но это не все достижения луначарцев. По признанию Г.Лифанова, уже в апреле они приглашены на гастроли в Малый театр в Москву.


Ну, а для родного севастопольского зрителя актеры уже готовят новую постановку под названием «Анна Каренина», премьера которой состоится 10-11 декабря.


«Зрители увидят потрясающие костюмы и замечательные актерские работы. На 10-е число уже распроданы все билеты», — сообщает главный режиссер театра.


С 21 декабря юных зрителей ждут премьеры сказок «Праздник с драконами» и «Волшебная лампа Аладдина». В театре обещают удивить ребят спецэффектами и оригинальными режиссерскими решениями.


«Дети, приходите, мы вас любим!» — приглашает юных зрителей труппа.


Большие гастроли Театра им.Луначарского с 5 по 9 октября проходили в Екатеринбурге, где севастопольские актеры показали свои лучшие спектакли и завоевали сердца уральских зрителей. Театра им.Луначарского с 5 по 9 октября проходили в Екатеринбурге, где севастопольские актеры показали свои лучшие спектакли и завоевали сердца уральских зрителей. Севастопольцев же луначарцы обещают порадовать предновогодними премьерами — спектаклем «Анна Каренина» и детскими сказками. Поездка в Екатеринбург — это первые большие гастроли за последние несколько десятилетий. И по словам главного режиссера театра Григория Лифанова, наши актеры на сцене екатеринбургского ТЮЗа не только собрали полные залы, но и заслужили настоящее признание зрителей. — В каждом городе свой театральный зритель. И такая встреча — это испытание. Самый главный трофей — это сердца зрителей, и они приедут сюда не только отдыхать, но и вновь посмотреть на нас, — уверен Г.Лифанов. «Мы теперь знаем себе цену!» — подытожила слова главного режиссера актриса театра Нателла Абелева-Таганова. За пять дней екатеринбургских гастролей спектакли посетили пять тысяч человек, заработано 2 млн рублей. Но это не все достижения луначарцев. По признанию Г.Лифанова, уже в апреле они приглашены на гастроли в Малый театр в Москву. Ну, а для родного севастопольского зрителя актеры уже готовят новую постановку под названием «Анна Каренина», премьера которой состоится 10-11 декабря. «Зрители увидят потрясающие костюмы и замечательные актерские работы. На 10-е число уже распроданы все билеты», — сообщает главный режиссер театра. С 21 декабря юных зрителей ждут премьеры сказок «Праздник с драконами» и «Волшебная лампа Аладдина». В театре обещают удивить ребят спецэффектами и оригинальными режиссерскими решениями. «Дети, приходите, мы вас любим!» — приглашает юных зрителей труппа.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика