В Севастополе долги по зарплате составляют почти 40 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Севастополе долги по зарплате составляют почти 40 млн рублей - Лента новостей Крыма - «Политика»


В Севастополе задолженность по зарплате не растет с марта 2015 года и составляет 38,6 млн рублей.

Об этом на брифинге заявил начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко.

«Задолженность по зарплате с марта практически не меняется и составляет 38,6 млн рублей. Но справедливости ради нужно сказать, что львиная доля этой суммы – более 25 млн рублей – это задолженность предприятий, которые образовали Севастопольский морской порт», – сказал Ильченко.

При этом он напомнил, что относительно задолженности портовикам принято решение Заксобранием города и правительством Севастополя. «И на эти цели морпорт получает в полном объеме средства, которые после определенной процедуры будут людям выплачены. Этот вопрос, надеюсь, будет решен к концу июня – началу июля», – отметил Ильченко.

В апреле 2015 года в интервью «Российской газете» губернатор Сергей Меняйло заявил о том, что в Севастопольский морской порт в рамках СЭЗ будет вложено около 7 млрд рублей.

ГУП «Севастопольский морской порт» создано распоряжением правительства Севастополя 2 июня 2014 года на базе объеденных предприятий ГП «Морской рыбный порт», ГП «Севастопольский торговый порт», ГП «Служба капитана Севастопольского морского рыбного порта» и филиала государственного учреждения «Госгидрография» им. Митина.


В Севастополе задолженность по зарплате не растет с марта 2015 года и составляет 38,6 млн рублей. Об этом на брифинге заявил начальник главного управления труда и занятости правительства города Валерий Ильченко. «Задолженность по зарплате с марта практически не меняется и составляет 38,6 млн рублей. Но справедливости ради нужно сказать, что львиная доля этой суммы – более 25 млн рублей – это задолженность предприятий, которые образовали Севастопольский морской порт», – сказал Ильченко. При этом он напомнил, что относительно задолженности портовикам принято решение Заксобранием города и правительством Севастополя. «И на эти цели морпорт получает в полном объеме средства, которые после определенной процедуры будут людям выплачены. Этот вопрос, надеюсь, будет решен к концу июня – началу июля», – отметил Ильченко. В апреле 2015 года в интервью «Российской газете» губернатор Сергей Меняйло заявил о том, что в Севастопольский морской порт в рамках СЭЗ будет вложено около 7 млрд рублей. ГУП «Севастопольский морской порт» создано распоряжением правительства Севастополя 2 июня 2014 года на базе объеденных предприятий ГП «Морской рыбный порт», ГП «Севастопольский торговый порт», ГП «Служба капитана Севастопольского морского рыбного порта» и филиала государственного учреждения «Госгидрография» им. Митина.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика