Крымское отделение «Единой России» ещё не определилось с кандидатами на выборах в Госдуму - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Крымское отделение «Единой России» ещё не определилось с кандидатами на выборах в Госдуму - Лента новостей Крыма - «Политика»


Крымское отделение «Единой России» ещё не определилось с кандидатами на выборах в Госдуму - Лента новостей Крыма - «Политика»

Региональное отделение партии намерена определить кандидатуры от Крыма на выборы в Государственную Думу осенью.

Об этом журналистам в крымской столице сообщил член президиума отделения партии Владимир Константинов.

- Сейчас идут консультации. Вопрос для нас очень сложный, потому что это впервые в нашей практике. Ответственность на этих депутатов будет возложена очень большая. Мы понимаем, что нам сегодня нужно хорошее лобби в высших органах власти, - отметил спикер.

Константинов подчеркнул, что в партии стараются выбрать кандидатов, которые будут решать и продвигать в Госдуме актуальные для полуострова вопросы, а не свои собственные.

Справка:

Ближайшие выборы в Госдуму должны состояться 4 декабря 2016 года. Сегодня обсуждается вопрос переноса парламентских выборов с декабря на третье воскресенье сентября.


Региональное отделение партии намерена определить кандидатуры от Крыма на выборы в Государственную Думу осенью. Об этом журналистам в крымской столице сообщил член президиума отделения партии Владимир Константинов. - Сейчас идут консультации. Вопрос для нас очень сложный, потому что это впервые в нашей практике. Ответственность на этих депутатов будет возложена очень большая. Мы понимаем, что нам сегодня нужно хорошее лобби в высших органах власти, - отметил спикер. Константинов подчеркнул, что в партии стараются выбрать кандидатов, которые будут решать и продвигать в Госдуме актуальные для полуострова вопросы, а не свои собственные. Справка: Ближайшие выборы в Госдуму должны состояться 4 декабря 2016 года. Сегодня обсуждается вопрос переноса парламентских выборов с декабря на третье воскресенье сентября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика