Новый год предлагают встретить в пути, в пещера, в морских глубинах - Общество - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый год предлагают встретить в пути, в пещера, в морских глубинах - Общество - - «Новости Крыма»



Встретить Новый год в Крыму намереваются многие, а спрос, как известно, рождает предложения.


Из множества предложений, собранных РИА «Новости», особенно выделяются несколько.


Гости, желающие в новогодние каникулы посетить сразу несколько городов полуострова, могут отправиться в «Крымскую кругосветку» – 6-дневный экскурсионно-развлекательный тур с посещением достопримечательностей, дворцов, дегустацией вина, размещением, обзорными экскурсиями по Ялте, Алупке, Севастополю и Бахчисараю. Стоимость тура на человека – от 24,5 тысячи рублей. Новогодний банкет в гостинице оплачивается дополнительно – 4 тысячи рублей с человека.
Турфирмы предлагают провести незабываемый праздник в крымских пещерах. В освещенной свечами пещере нарядят ёлку, возле которой в полночь можно выпить шампанского, поздравить всех с наступившим праздником, а потом уже выйти на улицу и любоваться фейерверком. При этом заночевать турагентства обычно предлагают на расположенной неподалеку турбазе.


Ну а для самых искушенных любителей экстрима – встреча Нового 2017-го года под водой, в глубинах Чёрного моря. Погружение происходит прямо в полночь. На дно туристы опускаются в гидрокостюмах, в сопровождении опытных инструкторов. Под водой их ждёт наряженная ёлка, вокруг которой, по традиции, водят хоровод в сопровождении Деда Мороза. Часовая прогулка по морскому дну и необычная встреча Нового года обойдется в 2-2,5 тысячи рублей с человека. Однако такой способ отметить праздник напрямую зависит от погоды – в шторм погружения отменяются.


Встретить Новый год в Крыму намереваются многие, а спрос, как известно, рождает предложения. Из множества предложений, собранных РИА «Новости», особенно выделяются несколько. Гости, желающие в новогодние каникулы посетить сразу несколько городов полуострова, могут отправиться в «Крымскую кругосветку» – 6-дневный экскурсионно-развлекательный тур с посещением достопримечательностей, дворцов, дегустацией вина, размещением, обзорными экскурсиями по Ялте, Алупке, Севастополю и Бахчисараю. Стоимость тура на человека – от 24,5 тысячи рублей. Новогодний банкет в гостинице оплачивается дополнительно – 4 тысячи рублей с человека. Турфирмы предлагают провести незабываемый праздник в крымских пещерах. В освещенной свечами пещере нарядят ёлку, возле которой в полночь можно выпить шампанского, поздравить всех с наступившим праздником, а потом уже выйти на улицу и любоваться фейерверком. При этом заночевать турагентства обычно предлагают на расположенной неподалеку турбазе. Ну а для самых искушенных любителей экстрима – встреча Нового 2017-го года под водой, в глубинах Чёрного моря. Погружение происходит прямо в полночь. На дно туристы опускаются в гидрокостюмах, в сопровождении опытных инструкторов. Под водой их ждёт наряженная ёлка, вокруг которой, по традиции, водят хоровод в сопровождении Деда Мороза. Часовая прогулка по морскому дну и необычная встреча Нового года обойдется в 2-2,5 тысячи рублей с человека. Однако такой способ отметить праздник напрямую зависит от погоды – в шторм погружения отменяются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика