Полицейские Крыма конфисковали у селянина боевой снаряд - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Полицейские Крыма конфисковали у селянина боевой снаряд - «Происшествия»


Полицейские Ленинского района привлекли местного жителя за незаконное хранение боеприпаса времен ВОВ, сообщают в пресс-службе МВД по Республике Крым.

По информации ведомства, во время проведения профилактических мероприятий сотрудники полиции обнаружили и изъяли по месту жительства 41-летнего местного жителя боеприпас времен ВОВ.

«Сельчанин пояснил сотрудникам, что нашел боеприпас в поле и хранил его без какой-либо цели, осознавая, что подвергает себя и окружающих опасности. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение боеприпасов)», — уточнили в правоохранительных органах.

Согласно санкции данной статьи, злоумышленнику может грозить наказание от ограничения свободы на срок до трех лет — до лишения свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.


Полицейские Ленинского района привлекли местного жителя за незаконное хранение боеприпаса времен ВОВ, сообщают в пресс-службе МВД по Республике Крым. По информации ведомства, во время проведения профилактических мероприятий сотрудники полиции обнаружили и изъяли по месту жительства 41-летнего местного жителя боеприпас времен ВОВ. «Сельчанин пояснил сотрудникам, что нашел боеприпас в поле и хранил его без какой-либо цели, осознавая, что подвергает себя и окружающих опасности. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.222 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное хранение боеприпасов)», — уточнили в правоохранительных органах. Согласно санкции данной статьи, злоумышленнику может грозить наказание от ограничения свободы на срок до трех лет — до лишения свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика