«Дикий» турист предпочёл частный сектор - Туризм - - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ «Дикий» турист предпочёл частный сектор - Туризм - - «Новости Крыма»


«Дикий» турист предпочёл частный сектор - Туризм -  - «Новости Крыма»


Почти половина побывавших в Крыму в этом году туристов выбрали для проживания частном секторе


Увеличение туристического потока, как показал опрос, в большей степени произошло за счет «дикого» туриста. В прошлом году эта цифра была намного ниже, «С одной стороны, это нас радует, - сказал в эфире министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, - потому что задействованы частные мини-гостиницы, но с другой - огорчает, потому что та модель, которую Крым предложил России с целью вывести данную категорию граждан из тени, не даёт возможности пополнить бюджет в полном объеме».


Министр надеется, что предложение Крыма перевести владельцев мини-отелей на патенты, получит одобрение российского правительства. Если это произойдёт, то туризм значительно пополнит бюджет республики.


Почти половина побывавших в Крыму в этом году туристов выбрали для проживания частном секторе Увеличение туристического потока, как показал опрос, в большей степени произошло за счет «дикого» туриста. В прошлом году эта цифра была намного ниже, «С одной стороны, это нас радует, - сказал в эфире министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, - потому что задействованы частные мини-гостиницы, но с другой - огорчает, потому что та модель, которую Крым предложил России с целью вывести данную категорию граждан из тени, не даёт возможности пополнить бюджет в полном объеме». Министр надеется, что предложение Крыма перевести владельцев мини-отелей на патенты, получит одобрение российского правительства. Если это произойдёт, то туризм значительно пополнит бюджет республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика